Контактный зоопарк "Лесное посольство" в СПб, фото

19.09.2016 1516

Изучая политическую карту мира, рассматривая страны и столицы, едва ли догадаешься, что оно существует. Древнее, могучее и непобедимое. Самое большое и удивительное государство на планете, славная республика Лес. Ее граждане – животные, птицы, рыбы, насекомые, рептилии и прочие живые существа – чтят законы природы. Здесь царит порядок и гармония. Республика Лес – место, где можно отдохнуть душой, восполнить жизненные силы и получить вдохновение.


 

Президент Республики – Лев решил организовать дипломатическое представительство большого государства в Санкт-Петербурге. "Так мы напомним людям о бережном отношении к природе, – думал он. – И люди станут добрее, чутче, будут беречь окружающую среду. Особенно дети! Дети получат бесценный опыт и знания, которые в современном мире невозможно получить где-либо еще. Они смогут научиться жить в гармонии с природой. И менять этот мир к лучшему. Каждый день."

 

Так в Петербурге открылся контактный зоопарк "Лесное Посольство", где живут и работают Пушистые Министры. Ворона Клара, главный Консул, радушно встречает всех гостей зоопарка, запоминает лица каждого посетителя и следит за дисциплиной. Помогают ей в сохранении порядка непоседливые белки Вовка и Владик из Республиканской Службы Безопасности (РСБ).

 

Морские свинки семейства Хрюпиков образуют Министерство иностранных дел, а кролики большого семейства Грызуновых отвечают за планирование семьи. Камерунская коза Саманта - Министр здравоохранения, а в свободное от работы время ведет "Бюро креативных идей".

 

У каждого зверя свои функции и своя миссия. Приходите в "Лесное Посольство" знакомиться! Режим работы: ежедневно с 10:00 до 21:00.

 

http://lesnoeposolstvo.ru/st-petersburg

+7 (812) 777-96-16
Санкт-Петербург, ул. Планерная, 59, ТРЦ "Монпансье", 3 этаж


Новость от компании: Лесное посольство в СПб


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 777 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59А (Пространство "LeoMall", 3 этаж)