Куда сводить ребенка на новогодние праздники 2018 в Санкт-Петербурге? Новая новогодняя программа в "ЛабиринтУме" на Парке Победы

21.12.2017 959

Дорогие юные друзья! Вы любите таинственные истории? А разгадывать хитроумные загадки? У вас есть желание проявить смекалку и потренировать свою наблюдательность? Вам хочется вступить в поединок с изобретательными преступниками и вывести их на чистую воду? А может быть, вы мечтаете стать детективом? Тогда новогодний подарок от "ЛабиринтУма" вам придется по вкусу.


В качестве презента представляем абсолютно новую новогоднюю детектив-программу "Игра окончена или Дед Мороз.ру". В декабрьские выходные, а также на протяжении всех январских праздников 2018 ребята в возрасте от 9 до 13 лет смогут разгадать главную загадку года.

Вместе с гениальным сыщиком Шерлоком Холмсом и его другом доктором Ватсоном вы сможете принять участие в захватывающем дух детективном расследовании, включить логику и сообразительность, докопаться до истины и с прекрасным настроением встретить Новый год.

На новогоднюю шоу-программу требуется предварительная запись.

http://www.labirint-um.ru

+7 (812) 385-45-25

СПб, ст.м. Парк Победы, пр. Космонавтов, 14Б, ТРК "Питер Радуга"


Новость от компании: Лабиринтум


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 507 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 9 А