Скидка на прием аллерголога и анализы: специальное предложение в весенний сезон цветения от клиник "Квантум Сатис" в Петербурге

16.04.2018 599

Скидка на прием аллерголога-иммунолога и анализы по направлению этого специалиста: встречайте сезон цветения с радостью и живите полной жизнью! Во всех филиалах многопрофильного медицинского центра для детей и взрослых "Квантум Сатис" с 9 апреля по 9 мая 2018 скидка 10% на первичный прием аллерголога и скидка 15% на анализы по направлению этого специалиста.


Если у вас возникают следующие симптомы: водянистые выделения из носа, головная боль, заложенность носа, зуд в глазах, слезотечение, покраснение глаз, зуд или щекотание в носу, повышение температуры, приступы удушья, снижение обоняния, фотодерматит, чихание, общее состояние усталости, сонливость, вам следует обратиться за консультацией к аллергологу-иммунологу и пройти необходимые исследования.

Прием ведет врач аллерголог-иммунолог высшей категории, специалист с более чем 40-летним стажем, Асанова Феруза Феттаевна, один из ведущих специалистов в области лечения астмы в Санкт-Петербурге.

В нашем медицинском центре применяются ведущие методы диагностики и лечения аллергических заболеваний. Специфическое обследование: скарификационные пробы с аллергенами, внутрикожные пробы с аллергенами, назальный, конъюнктивальный провокационные тесты с аллергенами, используются обследования: кровь на общий Ig E, специфические Ig E и Ig G на аллергены, кровь на триптазу, кровь на эозинофильный катионный белок.

В Многопровильном медицинском центре для детей и взрослых "Квантум Сатис" проводится специфическая иммунотерапия аллергенами АСИТ: классическая – подкожное введение аллергенов, выявленных по индивидуальной схеме с предварительным титрованием аллергена подобранного для АСИТ, АСИТ таблетированными и в каплях аллергенами6  проводится иммунокоррекция. Доступны также нетрадиционные методы лечения: иглотерапия корпоральная и аурикулорефлексотерапия, точечный массаж, прогревание и малое прижигание биологически активных точек, баночный массаж.

Сайт: http://www.qs-clinic.ru
Телефон: +7 (812) 426 77 26

Адреса:
м. Купчино, Загребский б-р, 9
м. Звездная, Московское ш., 30-2.
Горелово, Красносельское ш., 54-4

 


Новость от компании: Медицинские центры "Квантум Сатис"


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.