Медицинская карта для школы и сада в Петербурге: за два визита в клинику "Квантум Сатис"

26.02.2018 717

В медицинских центрах "Квантум Сатис" на Звездной и в Купчино можно оформить справки в бассейн, в школу, в детский сад, оформить детскую медкарту. У нас ребёнок может сдать все анализы и пройти всех специалистов для санаторно-курортной карты. Успейте воспользоваться скидкой: медкарта для детсада от 4 990 руб., медкарта для школы от 8 100 руб.

Оформление детских медицинских карт

Для оформления детской медицинской карты в нашем центре нужно во вторник с 10:00 до 11:00 часов утра сдать анализы (кровь, мочу и кал). В четверг с 17:00 часов Вы сможете пройти всех необходимых специалистов. Пожалуйста, не забудьте прививочный сертификат.

Медкарта для детского сада
Вторник с 10:00 до 11:00 часов. Анализы: общий анализ мочи, кал на я/глист, энтеробиоз, клинический анализ крови.
Четверг с 17:00 часов. Специалисты: ЛОР, хирург-ортопед, невролог, окулист, педиатр.

Медкарта для школы
Четверг с 17:00 часов. Специалисты: ЛОР, хирург-ортопед, невролог, окулист, педиатр, кардиолог (с УЗИ сердца и ЭКГ), УЗИ (брюшной полости и почек, щитовидной железы, органов малого таза), гинеколог (для девочек), андролог (для мальчиков).

Справки в детский лагерь
Для оформления справки в детский лагерь (по форме 079у) в нашем медцентре необходимо:
сдать анализы - кровь, мочу, кал, энтеробиоз; взять прививочный сертификат; записаться на прием к педиатру.

Медицинская справка в бассейн
В нашем медцентре вы можете быстро и не дорого (350 руб.) оформить медицинскую справку в бассейн. Для получения справки ребенку необходимо сдать анализ на энтеробиоз, записаться к педиатру или дерматологу. Для получения справки взрослому необходимо записаться к дерматологу.

Сайт: http://www.qs-clinic.ru
Телефон: +7 (812) 426 77 26
Адрес: Загребский б-р, 9 и Московское ш., 30-2.

Новость от компании: Медицинские центры "Квантум Сатис"