Как необычно отпраздновать выпускной 2014 в СПб? Выпускной в веревочном парке King Kong Park

24.04.2014 1837

King Kong Park предлагает вам отпраздновать окончание года в одном из веревочных парков: небольшой уютный парк в городе или лесная трасса на берегу озера. Выпускной в веревочном парке станет ярким, радостным и запоминающимся событием в жизни класса.

Веревочный парк – это настоящий город на деревьях. Платформы, закрепленные на стволах, соединены между собой различными способами. Вы можете перебраться от дерева к дереву, например, ступая ногами по тросу и держась только за лианы, свисающие сверху. Или перепрыгнуть пропасть на тарзанке. А как вам лаз через подвешенные в воздухе бочки?

Путешествие между деревьями вызывает бурю эмоций и адреналина, помогает преодолеть свой страх. В то же время это совершенно безопасно. В течение всего маршрута Вы пристегнуты к тросам самостраховками, соответствующими международным стандартам безопасности.

Мы дополнили программу интригующей легендой о спрятанных в сейфе сувенирах и сладких подарках. Чтобы подобрать восьмизначный код, ребятам придется научиться стрелять из лука, решить математические задачи и текстовые головоломки, проявить всю свою силу и ловкость, выполняя подвижные задания.

После такого динамичного дня – приятно устроить пикник и поделиться впечатлениями с родителями. К Вашим услугам оборудованный шатер в парке Ильичево на берегу озера или беседка в парке Бабушкина.

Для записи на мероприятие свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте http://kingkongpark.ru/about-us/, или позвоните по телефону +7 (921) 995 54 26 .

Так как наши парки находятся на открытом воздухе, то при организации праздника необходимо учитывать погодные условия.

Новость от компании: веревочный парк King Kong Park