Блог компании: Изюминка, центр раннего развития

08 февраля 2013
Кастинг на участие в спектакле "Сказка о царе Салтане" в веселой школе "Изюминка" в Петербурге

Проводится кастинг детей от 4 до 8 лет - будущих участников нашего спектакля "Сказка о царе Салтане". Спектакль пройдет в середине мая на настоящей сцене в одном из детсикх театров нашего города.

16 января 2013
Занятия для малышей до 2 лет в веселой школе. Приморский район Санкт-Петербурга

Занятия для малышей до 2 лет в веселой школе. Приморский район Санкт-Петербурга

Приглашаем в группу "Вместе с мамой" тех, кто ожидает не только увлекательных, но и результативных занятий по развитию музыкальных задатков, стимуляции речевого развития, и, конечно, коммуникативных навыков. Программа "Я - вундеркинд" рассчитана на 2 занятия 2 раза в неделю в течение 3-х месяцев. Стоимость курса - 12000.

пр. Авиаконструкторов, 38, (812)3439754

28 декабря 2012
Новогодние праздники в "Изюминке" - фотографии участников "Сказочек у Ёлочки", СПб

Для наших гостей, побывавших на "Сказочках у Ёлочки", мы выложили фото в группе вконтакте http://vk.com/feed#/club20074987 В целях защиты от спама, группа закрыта. Вступайте в группу с паролем "Сказочки у Ёлочки" и смотрите на здоровье! :)

28 декабря 2012
Мягкая школа для дошкольников в "Изюминке", СПб

Мягкая школа для дошкольников в "Изюминке", СПб

С 24 по 27 декабря в Санкт-Петербурге проходил семинар Эллы Глушковой, основательницы Семейной Мягкой школы. Мягкая школа - это система игровых упражнений для детей от 1 года и их родителей, разработанная на основе мягких стилей воинских искусств, направленная на освоение культуры движений, гармоничное психической и социальное развитие личности.

20 декабря 2012
Театральные занятия для детей 3-8 лет в "Изюминке", Петербург

Театральные занятия для детей 3-8 лет в "Изюминке", Петербург

Набирается новая группа "Я-актер!" (1-й уровень - от 3 до 5 лет)