Лицензированный частный сад "Изюминка" на Васильевском острове

27.08.2017 697

Большинство частных детских садов ведут нелицензированную деятельность и по законодательству могут осуществлять лишь присмотр и уход за детьми. Другими словами, без лицензии учреждение не может оказывать образовательных услуг и как, правило не считается полноценным детским садом.

Частный детский сад «Изюминка» реализует себя как полнокровное дошкольное учреждение. Благодаря имеющейся лицензии на образовательную деятельность, кроме эксклюзивных методов организации учебных занятий, у нас есть и другие возможности.

К примеру, отсутствует проблема приобретения современного оборудования, всевозможных пособий для качественной реализации общеобразовательной программы. Государство предоставляет частному саду льготы и финансовые субсидии как лицензированному НКО.

У нас есть право не только вести образовательную деятельность, но и работать с материнским капиталом. Как только Вашему второму малышу исполнится 3 года, содержание и обучение в «Изюминке» вы можете оплатить с помощью материнского капитала. И в этом случае, на основании ст. 219 НК РФ, социальный налоговый вычет отменяется.

Согласитесь, что такие очевидные преимущества нельзя не оценить.

+7 (981) 766-20-62
Санкт-Петербург, В.О. ул. Шевченко, д.2А