Частная или государственная школа - что лучше?

07.08.2017 696

Причина, по которой возникла необходимость в создании частных образовательных учреждений, лежит на поверхности – это альтернатива, это возможность выбора родителями комфортных условий обучения для своего ребёнка.



Комфортные условия складываются из многих факторов, которые и отличают негосударственные школы от муниципальных.


Обобщив насущные потребности семьи, родителей, касающиеся обучения, воспитания, дополнительного образования каждого ребёнка, частная школа взяла на себя решение таких острых вопросов, как индивидуальный подход к каждому воспитаннику, полноценное качественное и разнообразное питание, оснащение учебного процесса самыми современными техническими средствами и, что немаловажно, решение проблемы пребывания детей после окончания занятий.


Учитывая, что в штате сотрудников коммерческой школы помимо педагогов, воспитателей, охраны, всегда на месте находятся и психолог, и медработник, интерес родителей с детишками часто болеющими, гиперактивными, имеющими особенности в развитии к таким учебным заведениям растёт.


Режимы полупансиона или пансиона, прекрасно оборудованные зоны отдыха, занятия по интересам: языки, театр, музыка, исследовательская деятельность позволят отдохнуть и с увлечением провести свободное время в ожидании родителей детям с самым широким кругом интересов.


Творческий подход, душевное тепло педагогов, атмосфера радости, поиска, совместных открытий и находок превращают школу во второй дом для маленьких и желанных обитателей школы «Изюминка».

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=DVemGof_3Ns

 

https://vk.com/izuminkaspb

+7 (812) 971-85-54
Санкт-Петербург, В.О., ул. Шевченко, д. 2


Новость от компании: Изюминка


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (981) 766 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д. 2