Куда деть ребенка на каникулах в СПб? Группа буднего дня Sunny Days Baby в клубе "Индиго"

06.08.2018 731

Солнце! Лето! Каникулы! А вы хотите, чтобы каникулы у вашего ребёнка были развивающими и проактивными? Спортивные занятия, творческие мастер-классы, английский язык, а также двухразовое питание - всё это входит в нашу программу буднего дня Sunny Days Baby. Всем известно, что детям веселее вместе не только играть, но и развиваться, познавать новое, достигать творческих успехов и соревноваться в ловкости.

В "Индиго" работают кураторы игровых зон, которые прошли специальное обучение по партнерской игре с ребенком. Оно основано на методике интуитивно-ситуативной педагогики, которая направлена на развитие у детей воображения, образного мышления, фантазии, памяти и логики, а также расширение словарного запаса.

Кураторы проводят мастер-классы по рисованию гуашью, акварелью или акриловыми красками, лепке, оригами, аппликации  - разнообразие наших мастер-классов поможет малышу найти себя в мире творчества. Спортивные занятия проходят с профессиональными спортивными тренерами службы инструкторов курорта "Охта Парк". Это и игры-эстафеты, и мини-походы со спортивным ориентированием, и физическая подготовка в спортзале. А с августа 2018 начинаются занятия английским языком с преподавателями из школы иностранных языков Alibra School.

Все занятия веселее в компании единомышленников в группе Sunny Days Baby

Записаться в группу можно по телефону +7 (931) 388-05-68.

Ленинградская область, Всеволожский район, д. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной, стр. 20, корп. 1

Новость от компании: Индиго, детский клуб в СПб