Лето 2016 в городе: английский лагерь для детей в Калининском районе, СПб

06.06.2016 889

Летние каникулы - прекрасное время не только для яркого и запоминающегося отдыха детей, но и для практики английского языка!

Ребята используют английский язык по 4 или 8 часов в день, пытаются полностью изъяснять свои мысли и желания на английском языке! Отличная новость для родителей - ребятам не будет скучно, да и скучать некогда, ведь программа пребывания расписана и организована с учетом возрастных особенностей студентов!

Мы подготовили удивительный, увлекательный курс для летних каникул 2016 - Around the world - "Вокруг света" или "По странам мира". Это курс страноведения на английском языке, который познакомит участников с 4 странами. Каждая неделя - это погружение в мир, культуру и быт отдельной страны. Каждый четверг - это увлекательные поездки в самые интересные места города, тематически подобранная к изучаемой стране.

(Трансфер и входные билеты включены в стоимость смены и дополнительных расходов не требуют).

Каждый день в лагере - это использование английского языка в нестандартных ситуациях, отличная языковая практика и повышение уровня устной речи, это реализация творческого потенциала и кулинарного мастерства!

Часть программы рассчитана на проведение на свежем воздухе - это означает, что ребята смогут вдоволь наиграться и набегаться по зеленой травке и потратить лишнюю энергию на спортивные игры, которые, конечно, будут проходить исключительно на английском языке!

Да и кто откажется от пикника на душистой полянке? Во время 8-часового пребывания ребята обедают (домашний обед с собой), кушают вкусный и полезный полдник в нашем центре, сами готовят вкуснейшие простые десерты и с радостью угощают такими же вкусностями родных дома!

Запись на программу уже началась и присоединиться все еще можно и нужно! Лето - время отдыха и полезного времяпрепровождения для наших детей!

+7 (921) 907-73-53
Санкт-Петербург, ул. Брянцева, д. 13, корп. 1