Городской лагерь на июнь 2016 от школы Helen Doron, Калининский район

21.03.2016 1506

Лето 2016 и новые программы! Самое время определиться с летними занятиями и каникулами для ребенка! Чем занять? Куда отдать? Как максимально ярко и полезно провести лето?

Для ребят, которые планируют остаться в городе в июне 2016, мы предлагаем замечательную и эффективную программу погружения в английский язык HELEN DORON CITY CAMP! Сказать, что это будет здорово - ничего не сказать! Это формат городского лагеря для детей разных возрастов (от 3 до 16 лет) с двумя вариантами абонементов:

4 дня в неделю по 4 часа в день (с понедельника по четверг)

4 дня в неделю по 8 часов в день (с понедельника по четверг)

Итак, что в программе пребывания? Во-первых, это исключительно английская речь и комфортная, дружеская атмосфера для ребят! HELEN DORON CITY CAMP - городской лагерь по уникальной программе страноведения на английском языке «По странам мира».

В этом году мы разработали 4 основные темы по 4 странам – каждую неделю погружаемся в изучение  новой страны, мастерим костюмы, готовим национальные блюда и играем в подвижные игры страны, смотрим обучающие видео и знакомимся с увлекательными фактами о стране, природе, животном и растительном мире! Это удивительное приключение, наполненное полезными энциклопедическими знаниями и практикой ежедневной лексики!

Каждый день ребята не только узнают массу нового, но и вспоминают слова и фразы с предыдущих дней, максимально усваивая и запоминая материал. В специальных индивидуальных альбомах студенты приклеивают рисунки, записывают рецепты блюд, зарисовывают строения и ведут «Словарик Стран»!  Все поделки, которые ребята смастерят во время пребывания в лагере, они смогут забрать домой и подарить родителям или друзьям!

В конце каждой двухнедельной смены мы проведем игру-квест для обобщения заданий по странам и повторению всего пройденного! Это будет активная игра со станциями, заданиями, командами, яркими фотографиями и приятными подарками!

+7 (921) 907-73-53

Санкт-Петербург, ул. Брянцева, д. 13, корп. 1