Конкурс от телеканала Ginger HD

20.06.2016 927

Лето  - лучшее время для раскрытия талантов вашего чада перед миллионами телезрителей!

Примите участие в уникальной акции Ginger HD и оператора Билайн — и, возможно, именно ваш ребенок станет звездой экрана!

С 20 по 30 июня опубликуйте в социальных сетях ВКонтакте или Facebook фотографию с выступления своего ребенка на сцене или запечатлите его в образе известной личности. В описании расскажите о каких талантах вашего сына или дочери должен узнать весь мир, укажите ваш город и обязательно добавьте хэштеги: #мойребенокзвезда #beeline #gingerhd.

Все фотографии будут размещены на сайте телеканала Ginger HD, где любой человек сможет оставить свой голос за участника, который понравился ему больше всего.

11 июля мы посчитаем голоса и 10 победителей получат в подарок годовую подписку на пакет "Детский" Домашнего ТВ Билайн с самыми лучшими детскими телеканалами!

Специальный приз: жюри телеканала Ginger HD выберет одного ребенка, который до конца лета примет участие в съемках программы Ginger News в Санкт-Петербурге и станет соведущим!

Подарите своему ребенку возможность почувствовать себя звездой!

Новость от компании: Рыжий и Ginger HD

Санкт-Петербург, ул. Красного курсанта, д. 25