С какого возраста и куда отдать ребенка на танцы в Фрунзенском, Московском районе СПб? В центр "Фантазерия"

07.08.2017 788

С какого возраста можно водить ребенка на танцы? Часто нашим администраторам и педагогам задают подобный вопрос. Ведь уже в два года ребенок просится в пляс, но к серьезным танцам он еще не готов. И как быть?

Во-первых, никогда не забывайте про домашнюю зарядку. Лишняя энергия у ребенка потратится, он станет более спокойным, да еще и время вместе весело проведете. Делать можно абсолютно все: просто прыгать ("Покажи, как прыгают мячики! А зайчики?"), танцевать и веселиться, а еще можно попросить ребенка провести настоящую тренировку для всей семьи!

Однако это не решает проблему с огромным желанием малыша танцевать вместе с другими детьми. Что ж, тогда можно попробовать нашу студию танцев "Горошинки"! Чем хороши занятия? Конечно же, самое важное в таком возрасте – это социализация ребенка. Ведь он хорошо проводит время с другими детьми! Также ребенок учится пластике, развивает моторику, слух и чувство темпа. Узнает, что это такое – двигаться под музыку, да еще и в такт.

Уже давно мы с коллегами выяснили, что огромной мотивацией у детей является выступление со своим первым в жизни танцем. Ребята усердно готовятся, создают костюмы, собираются с духом и… завоевывают призовые места в многочисленных конкурсах и фестивалях! В прошлом году студия "Горошинки" попробовала себя на большой сцене! Малыши получили заслуженную награду, умиление родителей и громкие аплодисменты зрителей. А в этом году мы набираем новую группу малышей, готовых к новым свершениям.

Хочется добавить вот что: для нас всегда остается главным, чтобы наши маленькие танцоры чувствовали себя комфортно на занятиях в центре "Фантазерия"!

+7 (911) 294-03-39

СПб, ул. Типанова, д. 27/39, ТЦ "Космос", 2 этаж

Новость от компании: ФАНТАЗЕРиЯ

Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 27/39 (ТЦ "Космос", 2 этаж)