"ФАНТАЗЕРиЯ", организация детских праздников, развивающие занятия в СПб

9.2
"ФАНТАЗЕРиЯ", организация детских праздников, развивающие занятия в СПб
Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 27/39 (ТЦ "Космос", 2 этаж)
Московская
С 10:00 до 20:00, без выходных
ole3034@mail.ru

"ФАНТАЗЕРиЯ" предлагает организацию и проведение детских праздников различного формата (дня рождения, выпускного, новогодней елки, тематической вечеринки) как для малышей от 2 лет, так и для школьников. Можно заказать индивидуальную программу или готовый пакет. В сценарий праздника помимо программы с аниматором можно включить научное шоу, кулинарный мастер-класс, шоу мыльных пузырей, интерактивный спектакль, фокусы от иллюзиониста, дискотеку и др. Отдельно доступна аренда помещения с авторскими декорациями.

В "ФАНТАЗЕРиИ" также открыты:

- группа продленного дня;

- театральная студия;

- студия живописи;

- развивающие группы: "Клуб карапузов", "Волшебный песок", "Занимательные субботы" и "Подготовка к школе".

В центре работают психолог и логопед, проходят лекции для мам ("Это важное слово "нельзя", "Истерика ребенка", "Послеродовая депрессия" и др.).

Обновлено 06.07.2016

Находится в:

"Космос", торговый комплекс в Московском районе, СПб

"Космос", торговый комплекс в Московском районе, СПб

Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 27/39

эминова татьяна
25 Февраля 2016 11:10
Здравствуйте. :roll: Очень хочу поделиться своим впечатлением о Фантазерии! Это замечательный центр и удивительное место не только для детей но и для взрослых.Мы попали в этот центр по рекомендации своих знакомых,отмечали день рождение дочери.Все прошло просто замечательно - все в восторге. Программа очень насыщенная аниматоры молодцы профессиональный подход к деткам.Хочу сказать огромное спасибо Олесе за помощь в подготовке и проведении такого замечательного праздника. Декорации самого центра очень красивые.Совету ю всем посетить этот замечательный центр и оказаться хоть на мгновении в детстве. :-)
Понравилось все
ДобровольскийС
23 Февраля 2016 17:38
Красивое оформление, интересная программа для детей
Elnur
23 Февраля 2016 15:05
Праздник провели на отлично ! Самое главное,что дети остались довольны) Спасибо организаторам за столь прекрасное мероприятие!!
ЕВГЕНИЙ
23 Февраля 2016 14:11
Детский праздник провели у Вас просто слов не найдешь, все было так замечательно, вся семья была восторге от празднование день рождения доченьки ! Очень уютная атмосфера! Довольны остались и взрослые и дети!!!
яна
23 Февраля 2016 11:58
Старший брат / сестра
День рождения сестры удалось на славу! Вечеринка была на тему фей, было просто волшебно, не хотелось, чтобы праздник заканчивался!
Всё отлично
Татьяна М.
23 Февраля 2016 11:38
Дядя / тётя
Праздновали День Рождения племянничка недавно. Понравился выбор программ, понравилось то, что люди старались подобрать именно то, что понравится нашему Юрку и его команде) А еще у них волшебный интерьер, и так как-то так уютно-уютно!) Не охота было уходить)) И спасибо за вкусный-вкусный торт! ам-ам))
а нам понравилось все:)
яна
23 Февраля 2016 11:15
Отмечали 5 лет дочери в ФАНТАЗЕРиЯ, остались очень довольны. Анимация была прекрасная, очень красивый зал, а фокусник поразил своим волшебством. Дети были под впечатлением. Теперь все детские праздники только там!
Антон Грищенко
23 Февраля 2016 01:08
Праздновали День рождения доченьки! Очень привлекло местоположение - рядом с нашим домом. Да и метро рядом - гостям удобно. Всем остались довольны, а главное довольны дети!
Не совсем продуманно размещение для родителей приглашенных детишек
Александр
09 Февраля 2015 19:10
Внимательное отношение персонала; четкость организации; скорость и точность ответов по телефону и электронной почте; готовность помочь
Отсутствие туалета для взрослых; отстутствие стола, чтобы отдельно усадить оставшихся взрослых на время праздника.
Михатл
20 Января 2015 13:57
Дядя / тётя
Очень интересный и большой зал для ДР. Дизайн : не встречал раньше такого.
Ну, для взрослых не все так удобно, но заведение же создавалось не для взрослых.
18 Января 2015 17:33
Дядя / тётя
Приходишь в центр и попадаешь в сказку, как маленькая девочка , или Алиса в стране чудес.Интерьеры очень красивые, прямо завораживают волшебством. Очень рекомендую, в восторге будут не только дети но и взрослые.
Елена
18 Января 2015 15:33
На днях побывали у друзей на Дне рождения. Очень понравилось! Теперь я знаю где и как организовывать своим детишкам праздник!!! Интерьер центра завораживает с первого взгляда, как будто попадаешь в сказку! Все продумано до мелочей, аниматоры были на высоте!
18 Января 2015 11:59
Отсутствие взрослого туалета
Надежда
17 Января 2015 22:14
Только одни положительные эмоции)))Так держать!
Лиза
17 Января 2015 19:52
Провели очередной день рождения в Фантазерии.нам и в прошлом году ооочень понравилось,а в этом мы вообще в восторге!!!!Пришли в сказку,золотые руки декоратора сотворили чудо!Новое помещение для чаепития как домик хобби та, зал с чудо-деревом!!Гости не хотели уходить!Скажу фразой моего ребенка-ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ-СУПЕР!!!!!!!Я полностью согласна,свои 35 тоже буду отмечать в Фантазерии:)))))
Все понравилось
08 Декабря 2014 22:06
Группа
Отличная творческая атмосфера, полное погружение ребенка в сказочное пространство. Работает внимательный высококвалифицированный персонал. Молодцы! Так держать!
Нина
13 Ноября 2014 22:30
ФАНТАЗЕРиЯ,Вы молодцы!!! Спасибо Вам за детский праздник!!! 24 октября 2014 года у моей дочери было день рождение, которое прошло ВЕЛИКОЛЕПНО!!!Ведущая праздника - Варвара, отличная девушка и мы в этом убедились, а точнее в ее мастерстве и умение общаться с детками.Программа была отличная, всем очень понравилось.И конечно отдельное спасибо Олеси,за доставленную радость и взрослым и детям.Творческих успехов Вам и процветания!!!Спасибо Вам за настоящий праздник радости !!!!
Алёна
11 Ноября 2014 20:34
Старший брат / сестра
Отмечали день рождение своего сыночка в этом сказочном зале.Все присутствующие были в восторге от работы аниматоров. Приятная атмосфера. Вежливый персонал.
Всё замечательно,но далековато от нашего дома,но мы готовы ездить!
11 Ноября 2014 11:08
Хочу выразить свою благодарность Всем сотрудникам Вашей замечательной компании!!! Дети и взрослые полны эмоций и впечатлений от праздника, который Вы нам помогли организовать. Отдельное спасибо Олесе, за проявленное внимание, советы и активное участие в нашем празднике. Теперь с нетерпением ждем фотографий)))
Евгения
08 Ноября 2014 20:14
Сначала водила ребенка на творческие занятия. Очень все нравилось. Мы занимались и живописью, и рисованием песком. Преподаватели квалифицированные, да и вообще, все очень доброжелательные и это создает очень приятную атмосферу. Ребенку занятия очень нравились, и мы ходили с удовольствием. Затем, мы ходили на праздник к нашим друзьям (день рождения). Тоже все понравилось - дети остались в восторге. А это, согласитесь, самое главное.
Валентина
07 Ноября 2014 20:59
Сказочные декорации не оставят вас равнодушными. В такое место хочется возвращаться!!!! После праздника, дети вспоминают это место не один раз. Отдельное спасибо заботливому и внимательному персоналу!!! Спасибо за сказку!!!!
ГостьЮля
03 Ноября 2014 01:43
Безумно понравился этот сказочный уголок! Дети провели там время с таким удовольствием, что готовы были остаться ночевать)))) отличный персонал, аниматоры! Советую всем родителям! Спасибо!
Наталия
02 Ноября 2014 22:30
Дядя / тётя
Здравствуйте, побывала как гость на дне рождения ребенка, была просто поражена удивительными декорациями центра!!! Это что-то потрясающее, признаюсь что часто по работе сталкиваюсь с детскими мероприятиями, но такого фантастического погружения в сказку не видела нигде. Все что касается самого праздника тоже понравилось, а главное понравилось детям!!!
В самом детском центре туалет только для детишек, хотя подумав - это скорее достоинство ДЕТСКОГО центра, нежели недостаток))
Анастасия
28 Октября 2014 23:57
Праздновали 3хлетие сына в октябре.все понравилось-помогали, закрывали глаза на сдвиги во времени, аниматора чудесного подобрали,в общем, впечатления самые-самые. Но!!! Очень портят общие положительные эмоции шарики. "Свои"заказывать нельзя,а те,которые дают,стОят ни капли не дешевле,а висят всего несколько часов!!!неудобно даже перед гостями,которые с собой тоже шарики забирают.. Если уж такое правило,что можно только с вашими,то договаривайтесь,пож,с проверенными фирмами(можно у мам-посетительниц спросить контакты)!!! Вот такая ложка дегтя:)
Семья Фарисеевых
27 Октября 2014 19:01
Отмечали день рождения сыночка , очень понравилась работа аниматора "человек паук " , дети не скучали , прыгали , играли , весе лились , потом в программе было научное шоу , от котором принимали участие даже взрослые. Очень давольна выбором центра Фантазерия!
Все только понравилось и рекомендую своим друзьям !
Полина
22 Октября 2014 14:20
Старший брат / сестра
Замечательное место! я всем рекомендую хотя бы зайти посмотреть. Такие красивые интерьеры я не встречала нигде. Попадаешь в сказку! Интересно не только детям, взрослые тоже полюбят это пространство. Словом, если хочется праздника, веселья и отдыха - "Фантазерия"! Спасибо большое!!!

Акции и скидки компании

Смотреть все акции и новости этой компании >>

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>