Необычные экскурсии для детей в Санкт-Петербурге: в ретро-трамвае и ретро-троллейбусе!

07.04.2013 1773

Групповые экскурсии на ретро-трамвае и ретро-троллейбусе – это новый интересный способ изучить свой город.

Куда сводить ребенка на экскурсию? Как сделать, чтобы экскурсия не была скучной и ребенок заинтересовался увиденным? Ищете подходящие варианты экскурсий для класса?

Мы - компания Event-tram - предлагаем разнообразить воспитание и образование детей чем-то, кроме их повседневных занятий, а также посещений музеев, где не всегда разработаны интересные программы для детей.

Виды экскурсий, маршрут, модели трамваев или троллейбусов, а так же остановки на маршруте – все это вы можете выбрать на свое усмотрение.

Организовать такую экскурсию просто: для этого заходите на сайт  http://event-tram.ru/    и знакомьтесь с нашими предложениями!

Узнать подробности и заказать школьные экскурсии на трамвае и троллейбусе можно по телефонам в Санкт-Петербурге:

8 (911) 036-80-57

8 (812) 494-88-64

Новость от компании: Ивент-трам.ру (Event-tram.ru), организация детских праздников и экскурсий