Как записаться к врачу через Интернет в СПб? Экономия времени и денег на emportal.ru

03.02.2016 1333

По телевизору, да и в интернете, не раз упоминалось, что запись в поликлиники на специальном сайте работает и позволяет избежать очередей. Но на практике оказалось, что гораздо проще сделать это на сторонних ресурсах. Прямо на портале emportal.ru можно найти врача и записаться на приём!

Для записи к врачу никуда не придётся звонить - расписание и свободное время отображается в специальном окне.

Что же представляет из себя этот портал? Ну, во-первых, при входе мы сразу же видим форму поиска, в которой можно выбрать специальность врача и район поиска или близлежащее метро.  Например, меня поразило количество стоматологов, доступных для записи, а также количество информации о них – такого нет ни на одном другом сайте – и фотография, и отзывы, и даже образование. Благодаря фотографии я поняла, что именно к этой женщине я и ходила до этого! Также, все врачи имеют рейтинг – и, видя оценки от пациентов, ты понимаешь, стоит или нет идти к ним на приём.
Как только запись подтверждается, вы сразу же получаете оповещение на мобильный телефон. Также, за сутки для посещения вам приходит напоминание – куда и когда вы должны придти. Мелочь, но приятная и не даёт забыть о том, что вы записались в клинику.
После похода к моему врачу, решил прорекламировать её и написать отзыв. Отзыв пришлось подтверждать с помощью мобильного телефона, и он через некоторое время появился на сайте. Это доказывает, что все отзывы приходят о реальных пациентов.
Также на сайте есть много полезной информации. Если у вас есть какая-то болячка, то можно найти её в справочнике и выяснить, кто из специалистов лучше. Есть и полезный раздел – советы о том, как не заболеть сезонными заболеваниями, как поддерживать хорошее самочувствие. Часто пишут о разных болезнях просто и понятно – так, что хочется читать и брать на заметку. Есть обзоры на клиники и интервью с врачами.
Также установила мобильное приложение для iPhone от Единого медицинского портала. Если захочу записаться к врачу – с мобильника будет сделать это быстрее и удобнее.
По сути, ресурс решает важную проблему – поиск компетентного врача. Если вы чувствуете недомогание, но не знаете номер клиники рядом с домом — для вас Единый медицинский портал собирает данные обо всех клиниках в городе. Записаться на приём к врачу через интернет гораздо проще, чем по телефону.

Сайт:http://emportal.ru
Телефон:+7 (812) 313-21-29