Как подобрать лучшего врача в районе? Поиск с помощью робота на Едином Медицинском Портале

17.05.2016 953

Сегодня всё больше и больше людей используют мобильных "ботов" - особые программы, которые, используя ключевые запросы, способны отвечать на вопрос не хуже профессионального специалиста. Или, например, искать за вас что-то в интернете.


 

Боты добрались и до медицины – запущен первый робот, способный искать подходящего врача в вашем районе.


Знакомьтесь - EMPortal_bot. Пока что он молодой и ему многому предстоит научиться. Но он уже способен помочь вам найти врача. Он сделает это с помощью обширной базы клиник, которая включает более 800 лечебных учреждений в 20 городах России.


Робот спросит вас о городе, в котором вы проживаете, затем вы выберете ближайшую станцию метро или район, специальность врача -  и он предложит вам всех доступных специалистов, после чего даст прямую ссылку, перейдя по которой вы сможете в два клика записаться на приём в нужное время.


Бот обучается, поэтому ему нужна ваша поддержка – попробуйте его в работе! Для этого нужно скачать мессенджер Telegram и набрать в поиске @EMPortal_bot. Можете начинать общение, бот сам спросит у вас и поможет найти доктора.


Испытайте высокие технологии уже сегодня – мобильный робот-секретарь подберёт вам специалиста. В будущем алгоритмы будут совершенствоваться, и он сможет помогать вам определять, кто из врачей сможет вам помочь в зависимости от имеющихся у вас симптомов, а потом и проводить первоначальный медицинский опрос.

 

http://emportal.ru/
 


Новость от компании: Единый Медицинский Портал


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.