Куда сводить ребенка на Новый год в СПб 2016? Интерактивные программы от клуба "Дубы-Колдуны"

23.12.2015 1419

Говорят, что мы когда-нибудь еще увидим снег... Может быть, даже этой зимой и, может быть, он даже не успеет растаять до утра. Так или иначе, придется на время забыть о снеговиках с морковкой и сосредоточиться на выборе яркой резиновой обуви. Еще можно прыгать в луже, например...

Все это, конечно, здорово, но зимние каникулы, тем не менее, остались. И надо чем-нибудь себя занимать в это чудесное время.

Для поднятия настроения предлагаем посетить наши новогодние интерактивные программы с 3 по 9 января. На эти Новогодние интерактивные представления можно приобрести билет так же, как и на спектакль. Давайте начнем Новый год с бешеного прилива эндорфина! Приходите, будем рады!

Расписание новогодних интерактивных программ:

3 января в 14.00 - "Ледяная история или пломбир снеговику!"

4 января в 14.00 - "Новый год под итальянским соусом или в гостях у Коломбины!"

6 января в 15.00 - "Дед Мороз, Снегурочка и обезьянка Лимончелла"

9 января в 18.00 - новогодняя музыкальная квест-вечеринка "Music Forever" (для творческих и зажигательных)

Продолжительность программ - 1 час, стоимость билета - 400 рублей, возраст - от 5-ти до 55-ти.

+7 (931) 365-11-74
СПб, Комендатский пр., д.11, ТЦ "Миллер", 3-й этаж, детский интерактивный клуб "Дубы-Колдуны".

Новость от компании: Дубы-Колдуны, интерактивный клуб

Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 12