Билингвальное обучение дошкольников в СПб: игровой английский мини-клуб в "Дубах-Колдунах"

16.08.2016 797

Мы все хотим, чтобы наши дети хорошо говорили не только на родном языке, но и еще и на английком (как минимум). Для того, чтобы это желание исполнилось, интерактивный клуб "Дубы-Колдуны" запускает новый проект английских занятий по системе билингвального дошкольного образования для малышей 3-4 и 5-6 лет совместно с детской студией иностранных языков Mr. Fox Studio.

Билингвальное образование предусматривает обучение на двух языках - русском и английском. У дошкольников особо высокая способность к речевому развитию. Билингвальное обучение в раннем возрасте наиболее эффективно. Иностранный язык выступает в своей естественной роли – средства общения и приобщения к новым знаниям, он объединяет взрослых и детей в процессе познания нового.

Програма рассчитана на посещение от 3 до 5 раз в неделю, каждая встреча включает несколько занятий подряд по 15-20 минут. Среди предметов - английский, математика, английский театр, музыка и ритмика, окружающий мир, творческая деятельность, развивающие игры.

Стоимость - от 450 до 650 руб. за одно посещение. Количество мест ограничено.

http:/duby-colduny.ru/
+7 (931) 365-11-74
СПб, Вербная ул., д. 12, интерактивный клуб "Дубы-Колдуны"

Новость от компании: Дубы-Колдуны, интерактивный клуб

Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 12