Детские праздники, развивающие занятия, театральная студия в Приморском районе СПб: новый адрес клуба "Дубы-Колдуны"

09.03.2016 1121

Уважаемые старые и новые друзья  клуба "Дубы-Колдуны"! Наш клуб переехал на новое место в Приморском районе - ул. Вербная, д.12.

Рады предложить вам все то, что мы прекрасно умеем делать, - организацию праздников, спектакли по выходным, развивающие занятия для детей дошкольного возраста, театральную студию и студию рисования "ИЗОграф"!

Все стало даже еще лучше! Удобное время найдется для каждого гостя! Обновленные программы для дней рождений, профессиональные и доброжелательные актеры, наше небольшое кафе, огромный экран с проектором, качественная музыка, уютное пространство!

Ну и конечно - новые цены, которые стали ниже, несмотря на колебания курса рубля (все мы знаем, в какую сторону он в основном колеблется) и общую нервную обстановку на нашей планете!

Афишу спектаклей вы можете найти на сайте KidsReview.ru, на все остальные вопросы по телефону ответят милейшие и вежливейшие сотрудники!

Приходите в наш новый дом, будем рады!

+7 (931) 365-11-74
Интерактивный клуб "Дубы-Колдуны", СПб, ул. Вербная, д.12

Новость от компании: Дубы-Колдуны, интерактивный клуб

Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 12