Детские стулья, помогающие сохранить здоровье ребенка

19.11.2011 2141


Представляем Вашему вниманию Swoppster http://www.bogart.ru/xcat/46.html - детский эргономический табурет, поддерживающий движение при сидении.
Люди в современном мире значительную часть времени проводят сидя, что крайне негативно отражается на их здоровье. Дети страдают от статичного сидения особенно сильно, поскольку движение жизненно необходимо для правильного развития растущего организма (о том, как влияет используемая мебель на здоровье школьника можно прочитать в разделе "Эргономика для детей и взрослых" нашего сайта).
Решение проблемы - в использовании стульев, не препятствующих, а стимулирующих движение, даже в процессе обучения. Так появились эргономические табуреты Swoppster для детей от 4 до 12 лет и Swopper для подростков и взрослых.
По отзывам специалистов, эргономические табуреты Своппстер и Своппер - это активный вклад в улучшение здоровья спины детей и взрослых в повседневной жизни.

Увидеть и опробовать эргономичные табуреты Swoppster и Swopper можно в офисе компании "Богарт" (http://www.bogart.ru/docs/contacts.html - по предварительной договоренности), а также в эргономическом салоне доктора Симкина www.simkin.ru и салонах "Ассамблея" в мебельных торговых комплексах "Мебель-Холл" на Ладожской и "Грэйт" на ул. Савушкина.
Новость от компании: Bogart Professional


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.