Бумажное шоу: программа-аттракцион, конфетти разной формы из специальной пушки на день рождения ребёнка в СПб от Be Happy!

25.09.2017 838

Бумажное шоу на День Рождения от Be Happy! День рождения – это самый главный праздник в жизни каждого малыша. И крайне важно, чтобы он понравился и запомнился ребенку надолго. Поэтому отмечать праздник нужно по-особому. Детям скучно на традиционных застольях с родными и близкими. Этот день должен пройти ярко и увлекательно, чтобы незабываемые впечатления сохранились в памяти надолго!


Детский клуб "Би Хэппи" предлагает на День Рождения ребенка, на выпускные и на любые другие детские праздники невероятно красивое бумажное шоу! Ребята окажутся в потрясающей бумажной сказке!

Программа дня рождения ребенка:
- 50 минут конкурсы, игры, дискотека!
- 20 минут сладкий стол (угощение Вы приносите сами)
- 30 минут бумажное шоу.

Из специальной пушки на ребят выстреливают конфетти разной формы. Бумажное шоу - это программа - аттракцион, рассчитанная на очень активных детей. Дети подбрасывают конфетти, “закапывают” друг друга в сугробы из бумаги, собирают огромный сугроб посередине комнаты. Участие взрослых приветствуется. Бумажные войны, танцы в бумаге и сугробы из детей и их родителей надолго запомнятся всем гостям!

Этот праздник может провести любимый герой вашего ребенка. Мейбл из Гравити Фолз, Розочка из Троллей, Миньон, Крипер из Маинкрафт, Эльза из Холодного сердца, Пони Радуга Дэш, Машенька из Маши и Медведя, Свинка Пеппа, Леди Баг, Монстер Хай, Пиратка, Клоунесса, Фея Динь Динь – все эти герои готовы с радостью поздравить вашего ребенка с Днем Рождения в детском клубе "Би Хэппи"!

Если вы ищите, где отпраздновать День Рождения ребенка, рассмотрите варианты праздников от "Би Хэппи". Мы предлагаем множество разнообразных вариантов. Цена праздника, его наполнение зависит от ваших желаний. Ждем всех в "Би Хэппи"!

Сайт: http://detskyteatr.ru/

Телефон: +7 (812) 997 20 42

Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2;

Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 58, корп. 1.


Новость от компании: Be Happy!


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 921 997 2 ...
Показать сайт
Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2
ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2