Новые тренды и коллекции детской одежды на празднике Fashion Family Day

15.05.2015 1158

Вы точно будете в курсе новых тенденций в детской моде текущего сезона, но только если посетите праздник для всей семьи Fashion Family Day, который пройдет при поддержке интернет-магазина брендовой детской одежды Bambystore.ru и бренда семейной одежды TWINS family 23 мая в Арт-центре Ёkids на Невском 76!

В наших шоу-румах мы собрали самые интересные предложения от зарубежных и российских дизайнеров. Интернет-магазин Bambystore.ru предложит свою одежду для девочек и мальчиков от космического Desigual, романтичного Cacharel и многих других известных дизайнерских домов.

Российский бренд TWINS family продемонстрирует свою уникальную коллекцию одежды для всей семьи.

А также мы подобрали для вас коллекции других талантливых российских дизайнеров: бренда Leya.me, дизайнерского дуэта Дунаева&Поспелова, Алисы Вильвальд, Романа Шарук, Валерии Гвин, Татьяны Бедаревой.

На празднике моды и красоты Fashion Family Day вы всей семьей погрузитесь в атмосферу шика и стиля!

Никто не уйдет без впечатлений, а кто-то и без подарков!

Читайте подробную информацию о празднике, конкурсах, кастинге в театр-студию  "Непоседы" и записывайтесь на мастер-классы в нашей группе vk.com/23may или по телефону +7 (812) 925-42-18.

Только сейчас стоимость входного билета - 1 200 руб. для мамы с малышом (за папу +500 руб.). Стоимость билета на самом мероприятии для мамы с малышом составит уже 1500 руб. Спешите купить билеты заранее здесь же, на kidsreview.ru

Партнеры и участники мероприятия:

Организаторы:
Арт-центр Ёkids
Интернет-магазин брендовой детской одежды Bambystore.ru
Бренд одежды для всей семьи TWINS family

Дизайнеры-участники, show-room:

vk.com/leragvin

Информационные партнеры:
Magritte Bureau | Магритт Бюро — фотоагентство
magrittebureau.com
Kids In The City/ Дети в мегаполисе - первый журнал о светской жизни детей в Петербурге и Москве.
KC models- школа моделей для детей от 1.5 до 14 лет
tamgdedeti.ru
KidsReview.ru | Онлайн-журнал, афиша и справочник для родителей
kidsreview.ru
Журнал Mama's life
mamaslife.ru
Teddy-love.com - сайт о жизни и путешествиях

Фото-партнер:
Детский и семейный фотограф Алена Олемская