Куда пойти всей семьей в Санкт-Петербурге? Праздник Fashion Family Day от магазина Bambystore.ru

12.05.2015 1188

23 мая Арт-центр "Ё kids на Невском 76" распахнет свои двери для маленьких модников и модниц на семейном празднике моды и красоты Fashion Family Day.

Гостей ждут показы модной одежды сезона весна-лето 2015 г. известных дизайнеров детской одежды:  Дунаева&Поспелова, Leya.me - детская линия от дизайнеров Светланы Злотниковой и Светланы Серегиной, Алиса Вильвальд, Роман Шарук, Валерия Гвин, а также показ интернет-магазина брендовой детской одежды Bambystore.ru и бренда одежды для всей семьи TWINS family.

Партнеры праздника Ginza for Kids и ресторан "Шурпа" подготовили мастер-класс по лепке фигурок Angry Birds из цветной глины и много-много вкусной сладкой ваты для всех гостей! А наш вкусный партнер Lucky Pizza приготовил сюрприз, такого вы еще не пробовали!

И, конечно же, все незабываемые моменты будут запечатлены – известный детский и семейный фотограф Алена Олемская olemskaya.com проведет фотосессию гостей в незабываемых декорациях праздничной фотозоны.

Репортаж с мероприятия будет опубликован в журналах и на онлайн ресурсах:
Kids In The City/ Дети в мегаполисе - первый журнал о светской жизни детей в Петербурге и Москве
Magritte Bureau | Магритт Бюро — фотоагентство magrittebureau.com
KidsReview.ru | Онлайн-журнал, афиша и справочник для родителей
Журнал Mama's life mamaslife.ru
Teddy-love.com - сайт о жизни и путешествиях

Стоимость входного билета - 1 500 руб. для мамы с малышом (за папу +500 руб.).

Количество мест ограниченно, поэтому просим сообщить нам заранее о намерении посетить мероприятие.

Информацию о мероприятии и его участниках читайте в нашей группе vk.com/23may и по телефону +7 (812) 925-42-18.

Новость от компании: Bambystore.ru