Как привить ребёнку здоровый образ жизни? С помощью умных уроков от "Кидрум"

03.10.2017 552

"Кидрум" всей душой и привычками за здоровый образ жизни, но как оградить своего ребенка от вредных привычек и опасной компании? С помощью уроков! Да-да, специальные ЗОЖ уроки от "Кидрум" проводятся для младших школьников и в легкой, интересной форме рассказывают о вреде пагубных привычек.

Главное в этих уроках - наглядность и интерактивность. Профессор с помощью реквизита демонстрирует, как алкоголь влияет на наш мозг, печень и остальной организм, к чему приводит курение, наркотики и неразборчивое питание.

Дети самостоятельно проводят химические эксперименты и своими глазами видят, как выглядят легкие курильщика или печень алкоголезависимого человека. Детям не навязывают, что такое хорошо или плохо, а позволяют самим сделать выводы, взять взрослую ответственность за свою жизнь.

За 45 минут урока, ребята ни разу не заскучают, а напротив, будут активно принимать участие и поднимать руки, чтобы ответить на вопрос Профессора. Это веселее, чем факультативные занятия. А все, что весело и полезно, усваивается гораздо лучше. Доказано "Кидрум". Организуйте урок ЗОЖ своим детям в школе и сделайте вклад в их здоровое и успешное будущее!

Сайт: http://kidrum.ru/
Телефон: +7 (812) 426-16-63

Адреса:

1. Санкт-Петербург, ст. м. Новочеркасская: ул. Якорная, д. 5А (ТРЦ "Охта Молл", 3 этаж);

2. Санкт-Петербург, ст. м. Проспект Просвещения: пр. Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон», 3 этаж, "Аллея Кривых Зеркал").

Наше сообщество ВКонтакте:  http://vk.com/kidrum

Новость от компании: Кидрум