Где встретить Хэллоуин 2017 в СПб? "Кидрум" приглашает на встречу нечисти и вампирский бал

29.09.2017 897

Отмечать Хэллоуин в 2017 году будем по традиции, 31 октября. В "Кидрум", как всегда, в этот день будет происходить встреча мировой нечисти и слет самых страшных ведьмочек со всего Санкт-Петербурга. Приглашаем на вампирский бал 2017! Дракула будет встречать каждого гостя и проводить кастинг на самый изобретательный костюм вечера

Также в программе обязательное приготовление вампирского зелья. Разбираемся и химичим с ингредиентами все вместе. Если сделаем точно по рецепту, то на один вечер сможем превратиться в настоящих вампиров. И конечно, вырастим полимерных червяков и супер слизь, приготовим кровавую научную газировочку - необходимые атрибуты Хэллоуина 2017.

А еще нас ждут головоломки, интересные задания, соревнования и конкурсы. И для полного счастья - зажигательная вампирская дискотека для всей нечисти и их родителей. Самый интересный костюм вечера будет отмечен самим великим Дракулой. Князь тьмы подарит счастливчику очень ценный подарок.

Придумайте себе самый оригинальный костюм и проведите Хэллоуин весело в квест пространстве "Кидрум"!

Сайт: http://kidrum.ru/
Телефон:+7 (812) 426-16-63
Адреса:

1. Санкт-Петербург, ст. м. Новочеркасская: ул. Якорная, д. 5А (ТРЦ "Охта Молл", 3 этаж);

2. Санкт-Петербург, ст. м. Проспект Просвещения: пр. Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон», 3 этаж, "Аллея Кривых Зеркал").

Наше сообщество ВКонтакте: http://vk.com/kidrum

Новость от компании: Кидрум