"Заяц, Лиса и Петух", спектакль для детей 3-7 лет от театра "Бродячая собачка" в центре "Гранатик" на Чкаловской, СПб

Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 25 А   (Показать на карте)
Чкаловская
Петроградский
350 руб., дети до 2 лет – бесплатно

19 апреля 2015 в центре "Гранатик" пройдет кукольный спектакль "Заяц, Лиса и Петух" для детей от 3 до 7 лет. Постановка театра "Бродячая собачка" по мотивам русской народной сказки о Зайце с лубяной избушкой и о Лисе с ледяной. Помогает вести спектакль озорная Муся, которая хочет стать артисткой и делать все только по-своему.

Продолжительность: 50 минут. Предварительная запись по телефону.

Обновлено 17.04.2015

Последний раз это событие проходило: 19 апреля 2015 в 12:00

Отзывы KidsReview.ru ()

17 мая 2011
Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Театров, ставящих полноценные спектакли для детей возрастом от одного года, в Петербурге не очень много, но есть. А у меня как раз скопился ребенок, который к своим двум годам ни разу не переступал порог настоящего театра. Знакомить парня с вотчиной Талии и Мельпомены я отправился в театр «Бродячая собачка» на спектакль «Бармалей», благо первоисточник он знает почти наизусть.

Фотообзор: Театр кукол «Бродячая Собачка» (38)

Недалеко от Комсомольской площади (ст. метро «Кировский завод») на первом этаже сталинского дома находится театр кукол «Бродячая собачка».