"Всему свое Я", выставка петербургского художника Ивана Тарасюка в Шереметевском дворце.

Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 34   (Показать на карте)
дошкольники, школьники - 60 руб., взрослые - 150 руб.

На выставке "Всему свое Я", которая пройдет с февраля по апрель, можно будет увидеть картины, скульптуры и фарфор, которые представлены в двух залах дворца.

Что еще здесь идет? (Шереметевский дворец - Музей музыки в СПб)

"От барокко до рока", концерты-занятия для детей 7-13 лет от клуба "Заячий Остров", СПб

"От барокко до рока" - цикл музыкальных встреч для всей семьи в Шереметевском дворце. Каждая встреча - тематическая, и посвящена подробному знакомству и изучению мира ударных инструментов, гитары и ее окружения, духовых инструментов в джазе. В программе каждой встречи - не только интерактивные концерты, но также мастер-классы, танцы и "живые" рассказы о музыкальных инструментах от первого лица. Музыканты не только озвучат инструменты, но и поделятся некоторыми секретами.

750 руб./ребенок, 900 руб./взрослый. Входные билеты включены в стоимость

Последний раз это событие проходило: 13 Февраля 2014 в 11:00