"Снежная сказка", новогодняя елка для детей от 1 года до 3 лет в Be Happy в Кировском районе, СПб

Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 6, корп. 2   (Показать на карте)
Ленинский проспект, Проспект Ветеранов
+7 921 997 2 ...
Билет для 1 ребенка с подарком 1500 руб., для 1 взрослого - 1000 руб. Подарок - набор Lego.
1-3, Родителям

В декабре 2022 и январе 2023 в Be Happy в Кировском районе для детей от 1 года до 3 лет пройдет новогодняя елка "Снежная сказка". Ребят и их родителей ждет кукольный спектакль с игрушками-маппетами.

Вместе со Снегурочкой гости попадут в сказочный новогодний лес, сделают праздничную веселую зарядку, отправятся "за чудесами", поиграют со снежками и узнают, какие животные живут в зимнем лесу, как зайчик готовится к Новому году, куда бежит волк накануне праздника, почему ворона никуда не улетела и каркает, отчего лисичка спряталась и что нужно сделать, чтобы ее найти. Также в программе - встреча с Дедом Морозом, праздничный хоровод у зажженой елки и танец под снежинками из конфетти.

Продолжительность новогодней программы - 45 минут. Присутствие родителей на елке обязательно. На елке присутствуют до 10 детей и их родители.

Обновлено 31.12.2022

Последний раз это событие проходило: 06 января 2023 в 11:30

29 Декабря 2011 11:15
Мы уже были на новогодней программе. Теперь мы четко знаем про три состояния воды и про сухой лед. Правда, хотели было купить его. Но негде. Красивые эффекты получаются. Очень понравилось.
Светлана
20 Декабря 2011 18:29
У нас "Умняшка" во дворе находится. Ждем новогоднюю программу. Очень понравились химические эксперименты и фокусы, которые теперь мы показываем друзьям. Думаю физика и химия станут любимыми предметами теперь :)))