"Щелкунчик и проклятье тьмы", мистический спектакль Ледового театра для детей в ДК Железнодорожников, СПб

г. Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, д. 63    (Показать на карте)
Лиговский проспект, Обводный канал
Фрунзенский
Органи ...
300-900 руб.

в феврале 2013 г. в ДК Железнодорожников пройдет мистический спектакль на льду "Щелкунчик и проклятье тьмы".

Чтобы обеспечить покрытие, из Германии привезут специальный пластиковый лед. Для детей 6-13 лет. Дети до 5 лет проходят с родителями на одно место бесплатно. Продолжительность - 1 час 10 минут.

Обновлено 08.02.2013

Последний раз это событие проходило: 23 февраля 2013 в 17:00

20 Декабря 2012 16:31
Великолепная сказка. всей семье понравилось в том числе детям 5 и 8 лет. Главные герои прекрасны
17 Декабря 2012 13:46
Маловразумительная история, никакие танцы, звук на 2-. Маска Щелкунчика с выпадающими космами (почему это был женский парик?).
Гость-2
20 Декабря 2012 16:17
не соглашусь, у нас на показе был хороший звук, сидели в середине зала. А по поводу маловразумительной истории - у каждого свое восприятие в зависимости от развития, воспитания и фантазии)
16 Декабря 2012 23:08
Чудесная интерпретация старой сказочной истории! Волшебная музыка Чайковского в сочетании с мастерством юных артистов и современным оформлением спектакля создает атмосферу сказки и праздника! Мы с детьми в восторге! Спасибо артистам ледового театра и Елене Бережной!
Евгений
16 Декабря 2012 12:58
Наша семья не пожалела, что посетила этот спектакль. И билеты недорогие)))
15 Декабря 2012 00:18
обалденное шоу) Прекрасный Щелкунчик, Франс и Мышиный король)