"Приключения пингвинят", спектакль театра кукол "Бродячая Собачка" в "Плодах Просвещения", СПб

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)   (Показать на карте)
Проспект Просвещения
от 400 до 600 руб.
4-6

Спектакль о двух друзьях-пингвинятах Квике и Пике, которые отправляются исследовать окружающий мир. Продолжительность: 40 минут.

Обновлено 20.12.2017

Последний раз это событие проходило: 04 января 2018 в 15:00

Отзывы KidsReview.ru ()

17 мая 2011
Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Театров, ставящих полноценные спектакли для детей возрастом от одного года, в Петербурге не очень много, но есть. А у меня как раз скопился ребенок, который к своим двум годам ни разу не переступал порог настоящего театра. Знакомить парня с вотчиной Талии и Мельпомены я отправился в театр «Бродячая собачка» на спектакль «Бармалей», благо первоисточник он знает почти наизусть.

Фотообзор: Театр кукол "Бродячая Собачка" (38)

Недалеко от Комсомольской площади (ст. метро «Кировский завод») на первом этаже сталинского дома находится театр кукол «Бродячая собачка».