Осенние каникулы для детей от 4 лет в театре Karlsson Haus, Санкт-Петербург

В дни осенних каникул 2015, с 31 октября по 7 ноября, в театре Karlsson Haus на Фонтанке и на Ломоносова детей от 4 лет и их родителей ждут разнообразные интерактивные спектакли по мотивам известных сказок - "Цыпленок""Вероятно, чаепитие состоится""Муми-тролль и шляпа волшебника""Одиссей""Карлсон, который живет на крыше""Карлик Нос" и "Серебряное копытце".

Начало спектаклей - в 12:00, 14:00 и 17:00. Расписание показов можно найти здесь - http://www.karlssonhaus.ru/bill.php#01

О наличии билетов можно узнать по телефону.

Всем зрителям необходима сменная обувь.

Обновлено 07.06.2016

Отзывы KidsReview.ru ()

10 апреля 2011
Отзыв о спектакле "Пой, Юсси, пой!" театра "Карлссон-Хаус" (для детей 3,5—8 лет)

На своем сайте петербургский театр «Карлссон-Хаус» именуется на иностранный манер, «Karlsson Haus», и называет себя «театром европейского типа», и это не может не пугать. За последнее время у нас появилось столько сомнительного качества вещей и явлений с модной приставкой евро-, что это понятие в значительной степени профанировалось.

21 апреля 2011
Отзыв о спектакле "Вероятно, чаепитие состоится" театра "Карлссон-Хаус", для детей от 5 лет

В этой жизни есть всего несколько вопросов, не имеющих ответа. Для чего в бане надевают теплую шапку, куда делись все тараканы и что такое "суверенная демократия". На днях к этому списку я добавил еще один: почему на спектакли театра «Карлссон-Хаус» все еще можно достать билет?

16 ноября 2011
Отзыв о спектакле "Мой Карлсон" театра "Карлссон-хаус" (для детей от 4 лет)

Отзыв о спектакле "Мой Карлсон" театра "Карлссон-хаус" (для детей от 4 лет)

«Только в детстве мы встретили старых друзей, и новых старых не будет» — так пел Андрей Макаревич в ту благословенную пору, когда он всего лишь пел. Лидер «Машины времени» почти не ошибался. Можно завести новых старых друзей. Для этого просто надо вернуться в детство. Хотя бы на час — именно столько длится спектакль «Мой Карлсон» петербургского театра «Карлссон-хаус».

"Карлссон Хаус", интерактивный театр на Фонтанке и ул. Ломоносова, СПб, фото (57)

Фото театра "Карлссон Хаус" в Санкт-Петербурге, расположенного по адресу наб. реки Фонтанки, д. 50 и ул. Ломоносова д. 14 (ближайшие ст. метро "Гостиный Двор", "Достоевская", "Владимирская").

Фото: Петров Захар