"Новый год у Барбоскиных", детская новогодняя ёлка в БКЗ "Октябрьский", СПб

7.4
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 6   (Показать на карте)
от 400 руб. до 2000 руб.
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

Со 2 по 5 января 2016 года в БКЗ "Октябрьский" можно будет увидеть новогоднее шоу "Новый год у Барбоскиных" - музыкальный спектакль, героям которого - маленьким членам семьи Барбоскиных - придётся выручать своих родителей из лап вредной Чёрной кошки.

В спектакле участвуют профессиональные театральные актёры и цирковые акробаты. За 45 минут до начала спектакля дети смогут принять участие в интерактивной программе.

Сайт компании "Дилявер": http://www.showmart.ru/

Продолжительность: 1 час 15 минут.

Обновлено 23.11.2015

Последний раз это событие проходило: 05 января 2016 в 18:00

Галина Валентиновна
04 Января 2016 20:34
Дедушка / бабушка
Акробат, Роза и Дед Мороз
Я была с внуком 2 января на 12-часовом представлении. Первое представление, и надеюсь, что тем, кто увидит его после нас - повезет больше. Начну с того, что барышни в плохосделанных платьях стояли на лестницах на второй этаж. У куклы Миннимаус платье было ОЧЕНЬ грязным. На втором этаже деток занимали как потом оказалось артисты, которые потом будут участвовать в представлении. Народу много , деток много - теснотища, кошмар. Наконец начался спектакль. Оказалось, что у МАМЫ не работает микрофон, Кошка в окне почему-то появлялась дважды - по ходу появления и второй раз вместе с актрисой на сцене. Мило. По ходу спектакля появляется тетя Каштанка ( одновременно эта актриса играет маму). Обручи у тети падают . Снегурочка тоже могла бы быть чуть помоложе. Вот кто хорош - так это акробат.! Да, кстати, это мне не очень понравилось, а моему внуку ( ему три года, и это его первый выход в театр) очень понравилось! Он ведь недостатков не видел. Особенно внуку понравился Дед Мороз, который прошел прямо рядом-рядом.