Новогодняя елка 2014 для детей от 1 года до 7 лет в театре "ПодРОСТайка", СПб

Санткт-Петербург, ул. Болотная, д. 2, к. 1 (ул. Новороссийская, д. 30, к. 1)   (Показать на карте)
Площадь Мужества
Выборгский
ребенок + взрослый - 1000 руб., дополнительный билет для взрослого - 100 руб.

Новогодняя праздничная программа для детей от 1 года до 4 лет включает в себя интерактивную сказку с Дедом Морозом, Снегурочкой и волшебными лесными жителями, хороводы, танцы, игры и сюрпризы. Детей 4-7 лет также ждет встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями, хороводы, танцы, игры и конкурсы. Перед представлением малыши могут провести 15-20 минут в игровой комнате. Подарок без сладостей - соки и фрукты, развивающие игры и игрушки. Продолжительность - 50 минут. Обязательна предварительная бронь билетов.

Обновлено 05.11.2014

Последний раз это событие проходило: 04 января 2015 в 18:00

Надежда
06 Января 2013 00:12
Мы были на елке на Болотной 04.01.13г. Представление прошло в игральной форме и это детям очень понравилось. Нашей дочурке 1год и 8 мес. все представление она была в восторге, а что еще нужно? Обязательно сходим еще.
Яна
02 Января 2012 18:03
Не понимаю, о чем вы говорите, Ирина! НЕинтрересно, НЕдинамично, Непрофессионально. Елка просто отвратительная, все герои спектакля (и белка, и лошадь, и снегурочка, и снеговик) не сумели выразить персонажей которых они представляют, все говорили на одной ноте, как будто это один герой (видимо считается если ты надел костюм лошади, то образ лошади уже закончен, к примеру), никакого задора, ни куража, детей представление абсолютно не заинтересовало. Музыкальное сопровождение подобрано не очень удачно, техническое сопровождение тоже, динамики явно перехлестывали низкими частотами, что дети от неприятных и громких звуков плакали, боялись. В качесвте подарка ребенку в возрасте подарили картинки динозавров (!) в пазлах.
Ирина
06 Декабря 2011 14:56
Мы были на Елке Болотной. СУПЕР!!! Интересно, динамично, профессионально, никаких накладок. Они профессиональные артисты и это чувствуется - на развивалке как-то 'не так'. Ребенок у меня очень стеснительный, на нашей развивалке (на Елке) стушевалась, очень вяло все делала, а тут сначала просто сидела, но глаза горели от любопытства, что дальше будет, потом разошлась и под конец с ДМ за руку хоровод водила без меня, смотрела на него и смеялась от счастья.
Инна
14 Ноября 2011 14:47
Увидела на фото свою дочурку)) приятно)))
Екатерина
06 Декабря 2011 15:05
Инна, нам тоже очень приятно. Ждем Вас на нашем празднике и в этом году у нас будут новые сюрпризы.