"ПодРОСТайка", театр для детей 1 - 7 лет в Санкт-Петербурге

9.1
"ПодРОСТайка", театр для детей 1 - 7 лет в Санкт-Петербурге
Санткт-Петербург, ул. Болотная, д. 2, к. 1 (ул. Новороссийская, д. 30, к. 1)
Площадь Мужества
info@nourost.ru

"ПодРОСТайка" ставит музыкально-театрализованные сказки для детей от 1 до 7 лет. Спектакли  проходят по субботам и воскресеньям в помещениях детских садов и развивающего центра "РОСТ". Перед представлением можно заглянуть в игровую комнату, где скрасить минуты ожидания малышам помогут игрушки, развивающие игры, качалки и бассейн с шариками.

Маленьким зрителям театр предлагает интерактивные музыкально-театрализованные представления по мотивам любимых сказок и мультфильмов: "Колобок", "Теремок", "Репка", "Приключения Незнайки", "Кто сказал Мяу" и др. Организаторы учитывают особенности детей дошкольного возраста: во время спектакля им не только можно, но и необходимо двигаться, играть, отгадывать загадки, активно участвовать в процессе. Каждое представление направлено на развитие речи, памяти, внимания, мышления, крупной и мелкой моторики, музыкального слуха, двигательных навыков ребенка.

Обновлено 26.11.2015
Санкт-Петербург, пр. Мориса Тореза, д. 44, к. 2
Санкт-Петербург, ул. Болотная, д. 2, к. 1
Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, д. 30/1

Елена
23 Марта 2015 11:02
Были в первый раз с малышом 1г.8мес. на спектакле "Красная шапочка". Я очень переживала, понравится ли ему, сможет ли высидеть столько времени. Оказалось - зря волновалась. Атмосфера на спектакле просто прекрасная. Сыну очень понравилось, он вместе с другими детками играл и танцевал. Малышам не приходится сидеть на стульчиках и просто смотреть спектакль (что для многих очень трудно в силу возраста) они активно задействованы - играют, танцуют вместе с родителями. По-моему, всем было весело. Мой малыш очень любит музыку и с радостью отплясывал! В конце спектакля все детки получили в подарок маленькие книжечки, что тоже весьма приятный сюрприз. Обязательно придем и на другие спектакли.
Родители с детками ожидали начала спектакля в небольшой раздевалке, где, правда, было немного игрушек, но несколько тесновато... Пожалуй, это единственный минус. В остальном все прошло хорошо
Мария
15 Февраля 2014 18:15
Очень понравилось, что с детьми все время играли, их постоянно задействовали в спектакле, это немаловажно, т.к. многие дети совсем маленькие. Понравились грамотная организация и доброжелательное отношение. И когда детям дарили подарок, понравилось, что это книга , а не что-либо сладкое и съедобное, т.к. не всем детям можно.

22 Августа 2010
Детские театры СПб: обзор спектаклей для детей от года до трёх

Детские театры СПб: обзор спектаклей для детей от года до трёх

Если вы не из тех, кто считает, что годовалому ребенку место только в кроватке (манеже) или максимум – на детской площадке, то этот обзор театров и постановок для детей от года до трех именно для вас!

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)
Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 15 (ДК "Выборгский")
Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, д. 34, корп. 1
Санкт-Петербург, ул. Болотная, д. 2, к. 1
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)
Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 15
Пироговская набережная, д. 5/2 (напротив Авроры)
Санкт-Петербург, ул. Вологодская, д. 30