Новогодний бал для детей 4-10 лет от "Культурного кота" в Особняке В.А. Слепцова, СПб

Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 9 (Особняк В.А. Слепцова)    (Показать на карте)
Невский проспект
Центральный
дети - 1300 руб., взрослые - 600 руб.

В декабре 2017 и январе 2018 в Особняке В.А. Слепцова дети от 4 до 10 лет могут посетить новогодний бал. В программе бала - полонез, мазурка, кадриль и котильон. Гостям предстоит пройти краткий курс светских приличий и разучить театральный этике, узнать об ассамблеях Петра Великого, пышных затеях Елизаветы Петровны и курьезах на балах и маскарадах в 19 столетии, а также разгадать, какой танец был запрещен при Павле I и в каком платье не пускали на бал во времена Екатерины II.

Продолжительность: 1,5 часа.

Подробности и запись: https://kultkot.ru/event/detskijj-bal

Обновлено 10.12.2017

Последний раз это событие проходило: 05 января 2018 в 14:30

Ekaterina Yagunova
28 Декабря 2017 14:17
мне НЕ понравилось
чувствуем себя будто бы шли на бал, оказались на лекции по политэкономии. Из 90 минут примерно 60, если не 70, дети просто сидят на стульчиках и что-то слушают. Ну, или ждут, пока все наденут перчатки. Или просто тоскуют. Стульчиков не хватает, чтобы посадить детей поднимают кого-то из родителей. Перед началом - ожидание в помещении с барной стойкой - там большой выбор алкоголя и кофе, детского ничего нет. Зал - полутемный. Свет не включают, чтобы было не видно, какой он обшарпанный. Перчатки-цилиндры-вееры раздают, а потом собирают. Поэтому половина перчаток и вееров уже сразу рваные и ломаные. Когда выясняется, что цилиндр перебывал уже на многих головах, всерьез задумываешься о педикулезе. То же касается париков, которые переодевают с одной детской головы на другую.За что взяли деньги с родителей вообще не понятно. там даже сфотографировать свое чадо невозможно, ибо в зале полумрак. ведущие не справляются с группой такой численности, не могут расположить детей в зале так, чтобы во время танцев (3 раза по 5 минут) танцующие дети хоть как-то разумно размещались в помещении. в результате получается "куча-мала". "Живые картины" - это ведущие и часть детей уходят в другое помещение, а все остальные дети опять же тоскливо сидят на стульчиках. в общем, могу еще много что сказать, но, пожалуй, остановлюсь. Катерина
 23 Декабря 2017