"Волшебное путешествие", детская ёлка в трамвае с Event-tram.ru, СПб

8.9
Василеостровский
Детский - 2 750 руб., взрослый с местом — 990 руб., взрослый без места (стоя, или ребёнок на коленях) — 500 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Волшебное путешествие" - детская ёлка в трамвае, организованная Event-tram.ru. В Новом 2020 году Дед Мороз и Снегурочка повезут ребят по центру Петербурга к новогодней ёлке на личном трамвае. Проводятся отдельные ёлки для детей 3-5 и 5-8 лет.

Гостей ждут: уникальный теплый ретро-вагон с музыкой, маршрут по центру Петербурга, интерактивная программа от Деда Мороза и Снегурочки и подарок — натуральные, полезные сладости и развивающая игрушка.

Во время поездки дети: получают навыки актерского мастерства, узнают интересные факты о своем городе, примут участие в мини-дискотеке в ТРАМвае, будут водить хоровод вокруг ёлки у ЦИРКа на Фонтанке.

Вместимость: 34 посадочных места, до 60 мест стоя. Продолжительность: 1,5-2 часа.

Обновлено 13.11.2019

Последний раз это событие проходило: 06 января 2020 в 13:30

Елизавета
18 Ноября 2015 23:17
Это было оригинально, весело и задорно! Ребенок был удивлен что обычный автобус может быть "волшебным", что тут внутри Дед Мороз, что все еще на ходу умудряются рисовать, танцевать и отгадывать загадки! Вообщем было весело, и порадовал чуткий персонал, который с радостью пошел нам на встречу когда нам пришлось перенести дату поездки. В следующем году тоже пойдем!
Отсутствие туалета. Но всем желающим было предложено сходить в необходимое место на остановке.
13 Декабря 2012 20:13
И мы были в прошлом году. Мои дети в этом году опять просятся, так снова пойдем. Им очень понравилось и то что трамвай едет и Дед Мороз. Впечатлений было куча. Конечно хотелось бы больше украсить сам тармвай, но в этом году вроде в автобусе обещают больше нарядить. Хотя моим детям не до украшений было - они играли со Снегурочкой всю поездку.
13 Декабря 2012 16:40
Были в прошлый Новый год. Очень не понравилось. Плохая организация. Больше похоже на поездку в трамвае в час пик, чем на праздник. Цена абсолютно не соответствовала качеству.Порадовал только Дед Мороз: очень хорошо развлекал детишек. А организаторам полный неуд.