"Мировой новый год", семейный парк развлечений в "Экспофоруме", СПб

8.3
Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1   (Показать на карте)
Московская
Входные билеты в парк: 1250 руб. (детский), 350 руб. (взрослый). Вход в парк + посещение театра: 2250 руб. (детский), 1550 руб. (взрослый). Посещение только театра: 1350 руб. (детский), 1350 руб. (взрослый).

С 2 по 7 января 2019 в "Экспофоруме" устроят "Мировой Новый год". Гостей ждет большой познавательно-развлекательный семейный космопарк. В программе - выступления артистов, детский мюзикл "Черномор" рождественская ярмарка и фудкорт с "космическими" блюдами, квест по загадкам Вселенной, путешествия по планетам, катание на "внеорбитных" каруселях, космические бои, более 100 мастер-классов и многое другое.

Обновлено 04.10.2019

Последний раз это событие проходило: 07 января 2019 в 11:00

Милослава Максимова
05 Января 2017 15:40
Это было не просто красиво, это было очень необычно и сказочно! Думаю, что меня поддерживают все, кто уже успел побывать на празднике! Прекрасное начало новогодних каникул. Детям будет что вспомнить
Очереди. Но мы занимали, и шли туда, где нет.
Нина Михалькевич
05 Января 2017 14:34
Дедушка / бабушка
Очень мудро, что совместили приятное с полезным. Я – педагог, и могу без ошибки определить, что из себя представляет ребёнок. На этом празднике даже особые сорванцы с удовольствием узнавали что-то новое. Это было и развлечение и развитие. Очень хорошее оформление. Площадка – настоящий сказочный дворец. Спасибо большое организаторам от меня и от внука, за доставленное удовольствие.
Далековато. Могли бы организовать специальный бесплатный автобус от метро: Там ведь много мероприятий проводится, не только это..
Ника Антонова
05 Января 2017 12:49
Были вчера, 04.01. Особенно понравились мастер-классы. Дети своими руками расписывали пряники и изготавливали леденцы, и уносили домой, показать бабушкам. Музей пряника – очень креативная идея. Пряничные домики с шоколадными крышами впечатлили лично меня. Очень все были довольны. Если через год такое будет – пойдём.
Замечаний нет.
Андрей Лионов
04 Января 2017 19:11
Старший брат / сестра
Меня паразила эта Ёлка море положительных эмоции и интересных событий под одной крышей. Моего братишку было не вытащить из событий, которые там происходили, а происходит там куча всего. Так что советую всем кто еще думает, что делать, идти и погрузиться в новогоднюю сказку.
Много желающих посетить этот праздник в первые дни.
Элеонора Ермакович
04 Января 2017 16:40
Дедушка / бабушка
Вы такие молодцы, такой праздник деткам устроили! Красота такая. Мы и порисовали и прянники раскрашивали. Посмотрели "Машу и Витю", замечательное представление! А чай какой вкусный! Благодарность организаторам от меня и внучек!
Устала немного, а детей никак не уговорить было домой пойти.
Клавдия Суркова
04 Января 2017 13:41
Дети были в восторге! Отдельно хочу выразить организаторам огромную благодарность за спортивную зону: лыжи, веревочный лабиринт, понициклы. Все очень понравилось!Большая стоянка для машин, посетителей было много, но очередей практически не было.
Очень много развлечений, не успели все пройти.
Диана Хансон
03 Января 2017 20:39
Огромное спасибо за организацию и проведение праздника «Мировой Новый год». Сынуля остался под большим впечатлением. Особенно понравились эксперименты по физике и химии – это что-то невероятное! Удачи и процветания вам!
Долго добираться, но оно того стоило!