"Малыш и Карлсон на льду", новогоднее шоу для всей семьи во дворце спорта "Юбилейный", СПб

"Еврошоу"
Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, д. 18   (Показать на карте)
Спортивная
800-1600 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

С 26 декабря 2015 по 5 января 2016 во дворце спорта "Юбилейный" пройдет семейное новогоднее шоу "Малыш и Карлсон на льду" от Ильи Авербуха и компании Kinder. Зрителей ждет представление по сказке Астрид Линдгрен с трюками, полетами, сальто и поддержками в исполнении "звездных" российских фигуристов и ледовых акробатов - Алексея Ягудина, Марии Петровой, Алексея Тихонова и др.

Лед арены будет превращен в огромный экран, на который будут проецироваться анимированные картинки. Также по периметру будут установлены дополнительные экраны для эффекта "объемной анимации".

Продолжительность: 2 часа 10 минут, антракт есть.

Обновлено 03.12.2015

Последний раз это событие проходило: 05 января 2016 в 18:30

Оксана
28 Декабря 2015 21:58
Мы ходим на ледовые шоу Ильи Авербуха уже третий год. И нам они очень нравятся. Настоящие новогодние добрые сказки. Всегда очень красивые и яркие костюмы. Мне очень нравится, что в шоу участвуют детки. Как-то сразу само представление становится теплее и сказочнее. Мои детки с большим удовольствием и любопытством смотрят шоу от начала до конца. А сегодня в конце представления дочка встала с кресла и начала танцевать. Я и сама в какой-то степени чувствую себя ребенком. И все дополнительные услуги, организованные для детей, будь то продажа сахарной ваты или аквагрим, конечно, добавляют детям ощущение праздника. Одно не радует, все это очень дорого.
26 Декабря 2015 23:35
Сегодня были с ребенком 2,9 на этой сказке! Мы в полном воссторге! Сказка интересная для детей и взрослых. Приятно смотреть на профи в фигурном катании. Во время представления никто не скучал! Всем детям дарили сладкий подарок от Киндер (шоколадное яйцо, 3 шоколадки),наклейки и новогоднюю игрушку-шар. Отлично провели время и получили положительные эмоции.
Только 1 буфет! На такое количество людей, это очень мало. В перерыве была огромная очередь, воды не купить. Ну и цены завышены на игрушки, фото и тд. Это уже минусы комплекса, а не представления.