"Лейся, музыка", интерактивный концерт для детей от 2 лет в студии JumpingClay на Комендантском, СПб

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе 13А, ТК "Экополис", 3 этаж   (Показать на карте)
Озерки
600 рублей, 450 рублей без мастер-класса

Интерактивный концерт-знакомство с русскими народными музыкальными инструментами для детей от 2 лет. В доступной игровой форме музыканты фольклорного коллектива "Белорыбица" расскажут о роли разных инструментов в жизни нашего народа, из каких материалов изготовляли, как и когда играли. Дети услышат старинные песни и наигрыши. У детей будет возможность попробовать себя в роли музыкантов.
После концерта желающих ждёт угощение и мастер-класс по лепке из полимерной глины. Будем лепить колобка, который поёт песенку. Возьмите сменную обувь. Продолжительность концерта 45 минут, концерт + мастер-класс 1,5 часа. Предварительная запись по телефону обязательна: (812) 987-95-09, (812) 922-20-48.

Обновлено 15.11.2012

Последний раз это событие проходило: 18 ноября 2012 в 11:30