Футбол для детей 4-6 лет в школе Dream Team в Санкт-Петербурге

8.3
Санкт-Петербург, Екатерининский проезд, д. 3, к. 2   (Показать на карте)
Ладожская
Красногвардейский
Платно
4-6

Спортивная школа Dream Team проводит набор детей 4-6 лет на занятия футболом в двух филиалах: у ст. м. "Ладожская" (Екатерининский проезд, д. 3, к. 2) и ст.м. "Площадь Мужества" (проспект Непокоренных, д. 10).

Если ребенок не готов заниматься в "играющей" команде, то он может начать с занятий в группе развития ловкости и координации, и как только он освоится, будет переведен в команду.

В командах - до 12 человек, тренировки 3 раза в неделю, в группе развития ловкости и координации - до 15 детей, тренировки 2 раза в неделю. В первый год занятий с ребятами работает один тренер, во второй - два тренера. Занятия длятся по 1,5 часа.

В задачи тренеров входит приучение ребенка к дисциплине и умению работать в команде.

Обновлено 26.11.2014

Юлия
04 Декабря 2014 23:41
Когда нас пригласили в команду Dream Team, были колебания в правильности выбора,т.к. на сегодняшний день, начиная с бюджетной школы Зенит и других городских клубов, и заканчивая бесчисленными платными школами, предлагается различная подготовка детей и обучение их футболу. Но во всех организациях налицо желание быстрого достижение результата, желание победы для маленьких спортсменов.Это, конечно же, неплохо, но главное ли в этом возрасте побеждать? ? В школе DT мы, родители, чувствуем со стороны тренерского состава неподдельный интерес к каждому из наших детей,у малышей формируется техника, умение видеть поле, думать,но самое главное, их учат любить футбол и чувствовать общий командный дух , поддержку друг друга...Возможно, мы и не станем великими футболистами,хотя все очень надеемся на это, но для будущей жизни общение с нашими тренерами, игроками, короче - друзьями, не сможет пройти бесследно ни для одного из наших мальчишек!!! Хотя и профессионально нас уже отмечают и зрители и специалисты.