Экспозиция-шоу "Живые тропические бабочки"

Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, д. 2   (Показать на карте)
Чернышевская
Центральный
взрослые - 180 руб., дети от 4 лет, школьники и студенты - 150 руб., семейный билет - 450 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Выставка живых тропических бабочек в Пальмовой оранжерее Таврического сада. Режим работы: с 11.00 до 20.00.

Обновлено 07.10.2011

Последний раз это событие проходило: 28 июня 2011 в 11:00

Гость Наталья
23 Февраля 2012 14:46
Полностью согласна с предыдущими комментариями. 200 рублей ни за что! Небольшой закуток, ободранные бабочки... жуть!!!А чтоб оранжерею посмотреть, надо купить дополнительный билет, и там тоже ... без слез не взглянешь! стыдно должно быть организаторам! Люди, не тратьте зря деньги!
08 Октября 2011 17:44
не впечатлило совсем! бедные потрепанные бабочки, жуткая жара и злая работница...
Мамука
15 Июля 2011 00:45
сделали бы входную плату поменьше, или хоть экскурсию небольшую..., впрочем детям (2 и 4 года) понравилось, я же большее удовольствие получила от посещения самой оранжереи (кстати взрослый билет 30р.)
04 Июля 2011 17:04
Удручающее зрелище...
Леля
03 Июля 2011 10:04
Развод чистой воды. Смотреть не на что, тем более за такую цену, деньги на ветер