"Дюймовочка", спектакль для детей от 4 лет на сцене театра "Плоды Просвещения" в "Гранд Каньоне", СПб

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)   (Показать на карте)
Проспект Просвещения
от 350 рублей
4-6

"Дюймовочка" - спектакль для детей от 4 лет в исполнении театра кукол "Бродячая Собачка" на сцене театра "Плоды Просвещения" в ТРК "Гранд Каньон". По словам режиссера, эта история о том, как важно найти свой собственный путь, и, несмотря на страхи и препятствия, сделать правильный выбор. По мотивам сказки Г.Х. Андерсена.

Что еще здесь идет? ("Бродячая Собачка", театр кукол в Санкт-Петербурге)

Спектакль-притча "Бабочка" поставлен в честь столетия Тонино Гуэрра - выдающегося итальянского сценариста, поэта и прозаика, автора сценариев ко многим фильмам, составляющим золотой фонд мирового кино, - и посвящен музе маэстро, Лоре Гуэрра, жене, возлюбленной и другу.

Последний раз это событие проходило: 24 ноября 2012 в 12:00

Отзывы KidsReview.ru ()

17 мая 2011
Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Отзыв о спектакле "Бармалей" театра "Бродячая собачка" (для детей 2—6 лет)

Театров, ставящих полноценные спектакли для детей возрастом от одного года, в Петербурге не очень много, но есть. А у меня как раз скопился ребенок, который к своим двум годам ни разу не переступал порог настоящего театра. Знакомить парня с вотчиной Талии и Мельпомены я отправился в театр «Бродячая собачка» на спектакль «Бармалей», благо первоисточник он знает почти наизусть.

Фотообзор: Театр кукол «Бродячая Собачка» (38)

Недалеко от Комсомольской площади (ст. метро «Кировский завод») на первом этаже сталинского дома находится театр кукол «Бродячая собачка».