"Звуковичок", логопедический детский сад

"Звуковичок", логопедический детский сад
Богатырский пр., д. 48
Комендантский проспект

В садик принимают малышей от 2,5 лет. В "Звуковичке" преподают учителя-логопеды с большим опытом работы. В программе: подготовка к школе, решение логопедических проблем, развивающие занятия, логоритмика, музыка, английский язык, хореография. Детям обеспечивается 5-ти разовое питание.

Садик работает с 08.00 до 20.00, есть группы полного и неполного дня - с 08.00 до 13.00 или с 14.00 до 20.00.
Обновлено 04.04.2011

13 Января 2012 11:38
когда начинается набор в группы?
Ирина
06 Июня 2011 00:01
В садик пошли с июня.Ходим с удовольствием,ребенку комфортно,подружился с другими детками.Нас устраивает режим дня,утром рано не приходим,а в тихий час сынок играет в спокойные игры в игровой.И самое главное демократичные цены!! Мы довольны!
Гость Ольга
14 Августа 2011 23:19
Посещаем садик 2 месяца,очень довольны!Дочка не выговаривала шипящие звуки,за месяц все устранили,речь теперь чистая!Даже летом в садике педагоги много занимаются,развитие речи, развмвающие занятия.Садик в основном посещают дети с нормальной речью.Детский коллектив очень хороший подобрался,детки дружные,почти одного возраста и обстановка очень доброжелательная.Я спокойна за ребенка!
28 Мая 2011 22:03
Надо вообще не думать о своём ребёнке ,чтоб отправить его в такой детский сад!!! В квартире!!! Группа разновозрастная! рядом стройка! Но воспитатели,рассказывали конечно всё красиво у кого уши большие наверно поверят!
vika
29 Мая 2011 23:12
Разновозрастные группы - это плюс, по мнению многих (практически всех) психологических школ.  Дети разного возраста в одной группе могут учиться друг у друга и формировать более гармоничные социумы. У больлшинства крупных (и муниципальных) детских садиков - просто нет возможности составлять разновозрастные группы.  А стройка - много где идёт. Весь город - стройка :)
ольга
31 Мая 2011 23:14
Да,уважаемые,а мы ходим в такой садик,домашний .комфортный и уютный,и очень довольны!!!!!А детки почти одного возраста,а то что касается квартиры,так сейчас предпочтение к таким домашним садикам-порядка больше!!!!Площадка ,где наш ребенок гуляет большая просторная,а что касается стройки так я с Викторией согласна,покажите место,где нет строительства в Приморском районе!!!!Да и стройка на приличном расстоянии от домов!Мы с супругом довольны,что с нашим ребенком занимаются такие Педагоги!
Гостьнаталия
15 Июня 2011 11:55
не важно квартира это или луна,главное ребёнку хорошо и проблемы решаются ,и родители видят результаты работы и спокойны за своего ребёнка.
Елена
28 Апреля 2011 20:50
Мой ребенок с удовольствием посещает садик"Звуковичок"Уютно,комфортно,все со вкусом!Прекрасные педагоги-нам повезло!Повар готовит вкусные блюда.Многому научились,каждый день что то новенькое,то стишок,то поделки,начали осваивать азбуку.
Валерия
13 Апреля 2011 13:56
С удовольствием посещаем этот сад. Внимательные преподователи-логопеды это находка. Вкусная полезная еда,развивающие занятия и правильный режим дня. Я за своего ребёнка спокойна) С ув. мама Джони)

Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, д. 40/2
Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 23