"Зима-Лето Парк", парк активного отдыха, веревочный парк, картинг, батуты, ледовый каток на севере СПб

8.4
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 130 (рядом с "Океем")
Озерки, Проспект Просвещения
Сб: 11:00 - 21:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Я представитель компании

Парк отдыха "Зима-Лето Парк" находится на севере Санкт-Петербурга. Летом здесь можно пойти трассы веревочного парка, попрыгать на батутах, попробовать себя в дрифт картинге, поиграть в пляжный волейбол, покататься на катамаранах, отдохнуть в кафе или в шезлонгах, а зимой покататься на коньках на катке и скатиться с ледяной Царь-горки. Кроме того, на территории есть детская площадка с надувным батутом и зона для воркаута.

Обновлено 04.04.2019

Здесь находятся:

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 130-132 (парк "Зима-Лето")

Максим
01 Сентября 2015 01:37
Представитель компании
Администрация парка приносит Вам свои искренние извинения. Вашу претензию мы рассмотрели и приняли меры. В дальнейшем больше такого не повторится. В качестве компенсации Вам предоставляется бесплатно любой аттракцион в нашем парке. (предварительно позвонив по этому тел. 89119829030) Спасибо за понимание!
Максим
27 Августа 2015 19:12

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (Дивный Город, 3 этаж ТРК "Гранд Каньон")
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154А (3 этаж)
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)
Санкт-Петербург, ул. Никольская, д. 9 (озеро Среднее Суздальское)
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 33 (ТК "Светлановский")
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон")
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 19 (ТРК "Норд", 4 этаж)