• "я+Я", центр практической психологии, консультации детского психолога в СПб, тренинги для детей СПб
Санкт-Петербург, ул. Правды, 2 (на карте)
Владимирская, Достоевская
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В центре практической психологии "я+Я" проводятся консультации для родителей и семей, индивидуальные занятия с детьми, тренинги.

Для детей различных возрастных групп (7-9 лет, 9-12 лет и 12- 15 лет) в Центре разработаны программы тренингов. Они рассчитаны на весь учебный год, но можно выбрать и пройти только 1 тренинг (например, "Принятие решений" или "Уверенность в себе"). Описание тренингов можно прочитать на сайте и уточнить по телефону Центра.

На каникулах предусмотрены выездные тренинги в Болгарии, Белоруссии, Черногории и Ленобласти.

Обновлено 29.07.2014

Аридеа, психологический центр
ул. Кирочная, д. 27
"12 коллегий", психологический центр и детский лагерь
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 30
"Синтон", центр психологических и личностных тренингов
Санкт-Петербурга, переулок Бойцова, д. 8
"Респект", психотерапевтический центр
Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 24 (офис 5)
Институт Профессионального Тренинга
ул. Итальянская, д. 17 (оф. 525)
+7(921) 393- ...
Аллея, психологический центр