Взрослые дети (Vzroslie deti), интернет-магазин детской одежды и игрушек

• Взрослые дети (Vzroslie deti), интернет-магазин детской одежды и игрушек

В интернет-магазине можно купить детские игрушки, одежду, детские товары для праздников, товары для школы и другие товары.

Работают 7 пунктов самовывоза в Санкт-Петербурге. Также осуществляется курьерская доставка.

Обновлено 13.02.2012

Виталий
25 Февраля 2011 23:09
Обратился первый раз в этот магазин...пожалел. Служба доставки работает отвратительно! и это при том, что я заказал самовывоз!!! Из LOOXa на Большом позвонил диспетчеру, девушка признала косяк и предложила доставку бесплатно. Я поверил и согласился, но на след. день так свой заказ и не получил. Приглашают опять на Большой)))
Администрация "Взрослых Детей"
31 Марта 2011 14:02
Виталий, добрый день. Мы высказали свои претензии службе доставки и больше не работаем с ними. Спасибо, Ваше мнение для нас очень важно.

Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, д. 243, корп. 1, кв. 63
Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, корп. 1 (офис 31-Н)
Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 38, корп. 2
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 9/1