"Вдохновение", частный детский сад на Просвещения, СПб

4.8
  • "Вдохновение", частный детский сад на Просвещения, СПб
Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 7, корп. 1 (на карте)
Проспект Просвещения

Частный детский сад "Вдохновение" работает с 2007 года. Принимаются дети от 1,5 до 7 лет. В группах до 12 человек. Есть огороженная и оборудованная игровая площадка. Питание пятиразовое, аллергостол.

Для каждой возрастной группы - свои развивающие игры, игрушки и пособия. Есть оздоровительные программы, логопедическое и психологическое сопровождение. Проводится комплексная подготовка к школе, культурно-развивающие мероприятия. Организуется летний отдых в Болгарии.

Организация детских праздников, дней рождений.
Обновлено 03.07.2020

14 Октября 2013 17:44
У меня 2-х летняя дочь и я рассматривала этот сад для нее. Живу в доме напротив, поэтому с интересом наблюдаю за персоналом сада во время прогулок. Неоднократно вижу следующее - дети предоставлены сами себе, никто на прогулке с ними не играет, если кто-то отстает от группы на пути от/к саду подталкивание в плечи, дерганье за руку, а сегодня (темп.+5) ребенок сидел на земле, воспитатели болтали друг с другом. Не знаю как там внутри, но такое отношение для меня показательное.
29 Августа 2011 23:48
Подскажите пожалуйста, мы ходили на танцы в 2009-2010 году в Вдохновение, вела молодая девушка, как моей девочке нравилось-не передать словами! не подскажите, может она вернулась???
02 Августа 2011 15:42
Собираемся в этот садик. Сходили посмотреть-познакомиться: просторный музыкальный зал, собственная площадка для прогулок, чего вообще в частных детских садах не встречала! Собственная кухня, на которую есть лицензия. Занятия: Интересные авторские методики. Есть медсестра, массаж, кислородный коктейль. Подход основательный, все требования санитарные соблюдены...
Надежда
27 Июня 2011 15:02
ходили на развивающие занятия 2 раза в нед.все очень понравилось, особенно Анна Вячеславовна, психолог очень грамотно ведет занятия, мы довольны. В детский садик пойдем с сентября.
10 Мая 2011 15:29
Попросторнее бы жалко что у вас нет монтессори
04 Октября 2012 16:33
Монтессори есть у садика на удельной "Мир на ладошке" это тоже вдохновение..
16 Февраля 2011 23:11
у меня туда ходит доча уже в подготовительную группу. Страшно думать, что через 3 месяца выпускной... Пришли, когда ей было3 года и все это время садик развивался на наших глазах. Сначала не было полного дня - сделали супер кухню все стали оставаться на сон, теперь своя выстраданная площадка. Педагоги добрые, читать научилась к 5 годам, хотя цели не было. Вообщем как дома.А моя дуреха говорит что она большая и хочет уже в школу поскорей (боюсь после этого садика она не поймет зачем торопиться в школу)
12 Августа 2010 22:06
Марина, мы разместили дополнительную информацию в описании. Если Вы запишитесь на занятия, то обязательно сообщите потом Детскому Обозрению о впечатлениях!
12 Августа 2010 21:40
масленникова марина хочется узнать по больше о вашем садике

24 апреля 2011
Обзор частных детских садиков Санкт-Петербурга. Выборгский район

Обзор частных детских садиков Санкт-Петербурга. Выборгский район

Выбор частного детского сада для ребенка - дело сложное и ответственное. Мы хотим помочь родителям и потому собрали информацию обо всех (или почти всех) частных детских садах Выборгского района в одном обзоре, чтобы их легче было сравнивать и искать свой, единственный и неповторимый.

"Лаборатория Чудес", центр раннего развития
"Карлсон" на Луначарского
Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 11, корп.3
"Хомяк" на Энгельса
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 56
"Детская Мозгобойня в Питере"
СПб, ул. Ивана Фомина, д. 14, корп. 2, кв. 150
+7 981 717 0 ...