"Познавайка", детский клуб в Выборгском районе, СПб

9.3
"Познавайка", детский клуб в Выборгском районе, СПб
Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 10
Озерки, Парнас, Проспект Просвещения

Детский клуб "Познавайка" работает с августа 2010 года и предлагает занятия для детей от 1 года до 12 лет:

- группы неполного дня, включая ясельные группы (утро и вечер);
- группы адаптации к детскому саду;
- группы выходного дня;
и др.

Обновлено 09.07.2017

Гость Диана
29 Сентября 2015 08:17
присоединяюсь к хорошим отзывам об этом клубе! Замечательный опытный персонал! Педагоги, кстати, все не молодые! Видно, что за плечами опыт, а не студенческая скамья и самореализация! Мы ходим туда, начиная с группы мама и малыш! Сейчас уже старшая группа полного дня! Много занятий, поэтому никакие занятия не посещаем более(хореография, шахматы, английский, подготовка-все это в полном дне). Всегда внимательная администрация! Замечательная атмосфера!
такого не бывало
Александра
28 Мая 2015 21:47
Ходим в группу неполного дня. Дочке 2.2. Ребенку нравится. Хорошие педагоги и девушки администраторы. Приятная атмосфера. За 2 месяца большой сдвиг в развитии.
Арина
10 Апреля 2012 18:20
Я тоже присоединяюсь к хорошим отзывам про этот центр! Ходили довольно долго в группу адаптации к детскому саду к педагогу Елене, сейчас переехали и поэтому ходить не можем, о чем очень жалеем. Действительно хороший персонал, относятся к детям по-доброму, с заботой. Хочу сказать вам большое спасибо! Открывайте филиал в Московском=)
Юля
22 Августа 2011 15:08
присоединяюсь к отзывам! до лета ходили на занятия мама и малыш, в июле попробовали группу неполного дня- все прошло гладко. Хочу отметить педагогов Веру и Елену- терпеливые опытные педагоги. В самом центре уютная атмосфера. В общем- нам нравится
Гость Ольга
09 Декабря 2010 00:31
Нет, это не потому, что ЦЕНТР новый, а потому что - администрация - добросовестная и специалисты хорошие!!! Надеемся - в Новом году будет много нового и интересного!!!
Гость Елена
21 Ноября 2010 15:49
ходим на "растем вместе" утром и тоже довольны. До этого долго искала развивалки для крошек (нам 1 и 3 мес). у них и педагоги не халтурят и атмосфера хорошая... еще игровая- в ней до и после занятий можно бесплатно
Гость Ирина
24 Октября 2010 17:19
Нам тоже очень нравиться! Ходим с самого открытия- педагоги просто супер-видно , что им нравится то что они делают- все очень интересно, группы делают по возрастам. и пропущенные занятия возвращают
Светлана
18 Октября 2010 01:16
Очень хочу порекомендовать этот центр! Отличные развивающие занятия, опытные педагоги, атмосфера, удобные и довольно просторные кабинеты, игровая комната, большая прихожая, в общем я осталась довольна буквально всем! Ребенок не хотел уходить! В воскресенье были у них на театральном представлении - очень понравилось. Обещали, что будут делать раз в две недели. Администраторы прислушиваются к пожеланиям, стараются по возможности двигать время, чтобы было удобно родителям, ну и все в таком роде! Когда на улице холодно, они предлагают оставлять коляски прямо в центре, чтобы не сажать ребенка в холодную и мокрую (нас везде заставляли оставлять на улице из-за нехватки места), я это правда оценила, есть пеленальный столик; пока родители ждут детей, они напоят чаем-кофе и даже угостят печеньем... В общем, возможно это еще потому что центр совсем новый и они стараются привлечь клиентов, но я искренне надеюсь, что и в будущем у них будет так же хорошо!

"Удивительный мир"

Санкт-Петербург, проспект Пархоменко, д. 39

"Вдохновение", частный детский сад на Просвещения

Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 7, корп. 1

"Лаборатория Чудес", центр раннего развития

Санкт-Петербург, Костромской проспект, д. 71

"КАРЛСОН", частный детский сад и центр раннего развития на Энгельса

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 93

Fun City, "Фан Сити" в ТРК "Гранд Каньон"

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 А (3 этаж)

"Братья Гримм" в Озерках

Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, корп. 1