"Умничка", частный сад домашнего типа на Новочеркасской, СПб

• "Умничка", частный сад домашнего типа на Новочеркасской, СПб
Санкт-Петербург, ул. Тарасова, д. 11 (на карте)
Новочеркасская
Вт: 08:00 - 20:00 (Другие дни)

В частный сад домашнего типа "Умничка" на Новочеркасской принимают детей от 1,5 до 4 лет. Здесь открыты группы полного, неполного и выходного дня, возможен также ночной присмотр по отдельной договоренности с родителями.

Среди дополнительных занятий: музыкальные занятия по системе Орфа, английский, раннее развитие по методике Домана-Маниченко, занятия по системе Марии Монтессори.

Обновлено 08.11.2019

Татьяна
13 Октября 2017 12:11
Мы ходим в садик "Умничка" с мая 2017 года. Ребенка я отдала в садик в 1,4. Очень переживала, так как дочка еще совсем маленькая и она сама по себе любит играть одна и очень привязана к маме с папой.Мария, женщина, которая организовала этот садик, конечно, большая молодец. В садике очень чисто, помещение регулярно проветривается, спальня кварцуется. Есть прекрасная Монтессори-комната, где ребенок у меня многому научился и еще есть отдельно игровая. Игрушки там новые, качественные. Везде чисто и порядок. С детьми реально занимаются! С едой дела обстоят хорошо-ребенок очень любит детсадовскую кашу, блинчики и суп. Мне очень нравится линия поведения, выстроенная воспитателями. Всегда разговаривают с детьми мягко, с любовью, обнимаются-дети к ним тянутся. Видно, что они друг друга действительно любят. В то же время, если ребенок не слушается или дерется, то воспитатели не кричат на него, а достаточно строго объясняют ребенку почему так нельзя делать, почему так неправильно себя вести. И ребенок действительно после этого слушается. В принципе, атмосфера садика располагающая к себе, положительная. Спасибо за это воспитателям Карине, Халисе и Марии. Они прекрасные люди.
Не нашла

Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, д. 52, корп. 2
"Ладушки"
СПб, ул. 6-я Жерновская, д. 17
"Радуга" на Косыгина
Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 31 к.1 (ТЦ "Бонус", 3 этаж)
+7 812 507 8 ...
Grand School